Девочки а ваши доченьки фанатеют от Monster High ?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ухты!! Какая прелесть! У нас стулья и диваны еще живы от домика Барби, но пойду присмотрю что-то. Спасибо, понравились (крепостью)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за этими ценами не уследишь, сейчас она 26-27 дол. на амазоне... [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы заказываете на Амазоне? Поделитесь опытом, плиз!!! А то я вообще темная в этом вопросе. А мои красотки тоже как раз загорелись этими куклами.Купила им двоих на 8 марта. Цены и правда негуманные.[+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще ничего, меня больше Прекрасная Умершая или Покойница впечатлила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я брала через посредника, 160 грн это со всеми процентами посредника и доставкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мебель суперская!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может поделитесь вашим посредником?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я бы присоседилась. В очередь за контактами посредника. )) [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера покупали за 13,99)) Надо знать места) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас там серия "живых", со звуками или подсветкой. С доставкой около 245 грн. получаются. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да закажите через любого посредника. 10% от суммы заказа, плюс 10 дол за кг и куклы через пару недель будут у Вас. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надя у меня вопрос))) мне на мыло написать или в личку?)[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где найти посредника (для тех, кто в танке)? [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"любой" это супер))) я уже больше года "жду" часть заказа ...[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поделитесь, плиз, проверенным посредником, если не жалко!) [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Личка не фурычит, в мыло. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу, у меня какой то другой адресок есть)) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они оба в один ящик идут) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я "подсела") http://photo.i.ua/user/2479143/361788/?p=0&r=8326930[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пальто ваще класс!)) Я только Винкс пока шила. Ткани маловато, а в магазин тканей идти боюсь))Зато сейчас клею комод))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оуууу, галифе очень и очень! спасибо за идею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а еще у нас есть такой холодильник (но у нас белый) вот фото подруги по хобби:http://cs5668.vk.com/u141851114/148549679/z_1b072c10.jpghttp://cs5668.vk.com/u141851114/148549679/z_9346e869.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делитесь местами, или берите в компанию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение