Девочки а ваши доченьки фанатеют от Monster High ?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки а ваши доченьки фанатеют от Monster High ? Поддерживаете ?Куклы не дешевые .... и такие страшненькие.... не могу решиться купить ребенку, а она просто только о них и говорит, и что в школе есть у всех подружек...Честно еще до недавнего времени думала что игрушки уже отошли в прошлое , все Барби и Винкс давно отдали младшим деткам, а тут такое , хочет куклы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя в 10 лет ВДРУГ стала играть ))) купила одну оригинал и одну подделку , теперь обшиваю всех )))пысы покупала на кидстаффе по хорошей цене)))[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя от кукол нет, а вот ролики выбрала Monster Hight. Видимо в школе волна пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже 6 штук, хочет еще и еще, их к сожалению масса, в разных коллекциях и выпускают все новых и новых[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да..... они не страшненькие, есть вполне милые) мы уже смирились, наша даже на встречи "монстер хай лаверов" ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, моей дочке не понравились, хотя все ее подрюги фанатеют по полной программе [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть такие встречи? И что там делают? Сколько вашей девочке?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до нас эта мода пока не дошла :), впервые слышу о таких куклах. У подружек тоже пока нет таких.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе закажите через посредников, реально дешевле в половину, чем покупать в магазинах[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела сегодня на Кидстафф- так цены там ДОРОЖЕ , чем в Смике.... либо такие же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почём цены в Смике? [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя давно перешла на высокие технологии)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну...я за 270 купила Клодин с маской)[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет встречаются, болтают, хвастаются куклами, у них группа своя вконтакте есть, я не особо вникаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я фанатею)) Они не страшные, там куча разных, в том числе и классические красавицы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда, на кидстаффе на сто грн дешевле чаще всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя о них знает, но ей не нравятся.+ Но она вообще к куклам равнодушна.Хотя Монстриков (трешей) в грузовик собирает.То есть не увлекается не по причине страшности, а по причине не особой симпатии к куклам в принципе)))А кроватка-гробик для Монстер Хай даже меня "впечатлила"... Хоть я и с большой толерантностью отношусь к детской субкультуре...P.S. Кстати, давеча в Метро была акционная цена на Монстер Хай.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть 15 штук. Заказываю на амазоне. Мы школу даже там заказывали. Там она стоила с доставкой в 3 раза дешевле, чем в Киеве+ у нас здесь она появилась спустя 9 месяцев. Дочери нравится. Она с ними играет. Сама мастерит им наряды. Есть весьма симпатичные девушки среди них))) мне, например, Клодин нравится)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала Франкен Штейн за 160грн на амазоне, подкараулила, когда она в скидке была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой момент....моя с ними всякие видеообзоры снимает+ выкладывает на ютюб, потом у них там группы/тусня всякая среди любителей Монстряшек :) Уже год, как на них запала. Имеет 12 кукол на данный момент. Хочет ещё :)[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там стоооока эти групп - капец :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дорого) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению я амазоном не умею пользоваться....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох. Мы с недавних пор в теме... Пока 9 штук... Цены в Киеве просто кошмар...Благо я по другим покупаю.Снимают ролики про них, есть свой канал на ютубе)Но у меня с дочкой еще и брат играет, а монстры-мальчики значительно дороже(([+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение