о пищевых пристрастиях ребенка

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о у меня такая же 8 лет рост 128 вес 19 кг, когда она купается у меня стресс смотреть на ее кости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тему. когда я в очередной раз буду трагически вздыхать что дети чегототам не едят - распечатаю и буду видеть что грех жаловаться :)а какое у нее соотношение рост-вес?чай мои кстати тоже почти не пьют. точнее, пьют исключительно барбарисовый и кардамоновый. и еще клубничный.все остальные чаи -фе и бе и мы такое пить не будем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя 130 и 21 кг. Не худая на вид, хоть и не ест ничего))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня чай пьет только младший. Старшая из всех напитков предпочитает только воду и кефир. Очень редко (когда вариантов нет - может выпить фреш апельсиновый). () [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха...так моей 10,5..та еще трость))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да, я в таборах падала в голодні обмороки бо не їла нічого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это... голодным вобще бывает? есть просит хоть когда-нибудь? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ел пиццу только в одном месте в городе :) мы до сих пор по ресторанам и питательным точкам ходим не просто так, а в те места, где можно что-то конкретное съесть ребенку, ну и нам :) но это неплохо,ИМХО.ничего из перечисленного у меня сын и до сих пор не ест.(кроме риса, если он с красной рыбой в сливочном соусе) . и вообще ничего сложносочиненного.но постепенно мы пришли к тому, что он ест салат Цезарь, а он есть практически везде, неудачную заливку можно игнорировать, сыну главное - салатные листья :)[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите я Вам расскажу как я ела в лагерях?+ Завтрак не ела - я не ем молочных каш.Ела обед суп и типа мясное.Иногда ужин.Ела потом хлеб в кровати.Месяц ходила полуголодная - но не ела кашу перловую не пила кофе из желудей и не ела селедку - там косточки...:)))Реально голодала...[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя студентка упомянутого вуза в первом классе весила 18 кг рост, к сожалению, не помню, но здыхля была редкаяа еще она у меня голубоглазая, белокожая, вены просвечиваются - синюшная вся была))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои какао уважают))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то экспериментировала лет в 5не кормиладва дня она только пила, потом мои нервы не выдержали[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мои тоже :). а старший -он-то жрет много, но предварительно вынет мозг чайной ложечкой. мнеэто ему воняет, это не так порезано, у этого какой-то подозрительный вида тут вдруг оказалось что морковка в плове, которую он всегда точит и радуется -есть не будет, бо щас вырвет от одного ее видаладно, не буду выпендриваться, в следующий раз натру на терке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

158 см-35 кг, и 120см-16 кг, но младшая кушает хорошо, не в коня корм)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя ни в какую))) Говорит, что оно воняет... Пыталась переубедить, что не воняет, а пахнет шоколадом - бесполезно...() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично)) какао- не вкусно, и все тут(( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож... с таким набором продуктов голодом сильно не заморишь)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне почему-то кажется, что такая переборчивость слишком усложняет жизнь в общем салат, к сожалению, деточка моя не признает(([+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже воняет)) во-первых, я не пью молоко во-вторых, ассоциации со школьной столовой[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, после еды, максимум - 70-80 мл, развожу водой. вот думаю, таки придется что-то и витаминов пропить...[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе из жолудей, гы)) блин, а я много что ела, меня не надо было уговаривать)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое "такое"? *напряглась* [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей примерно тот же рост, ну мож 129, весит примерно 25-26 кг [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост - 129 уже наверное, весит 25-26. т.е. по ней особо не скажешь, что тощая. подтянутая, мышцастая, сбитенькая такая [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас та же фигня с сыром. "мама, ты что, ела сыр? иди чистить зубы, я не могу рядом с тобой сидеть" [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение