Зоо фашизм на Украине!!!!!!!! Крик души-поддержите!!!!!!!!!!!!

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в каких условиях там содержится живность.... У меня слезы на глаза наворачиваются, когда я вижу эти ужасные клетки под солнцем летом и на морозе зимой(И после этого - я не люблю животных? А они значит, любят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну видите, Вы везде первая, как всегда :)) Вне конкуренции :)))) И как всегда все лучше всех знаете :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя собака ходит на поводке. Исключительно. А так же моя собака не бесхозна, а потому слышит команды и никуда не сбежит - животным надо заниматься. И еще моя собака малюсеньких городских размеров. И мне без разницы, что там будет с какими собаками - домашними, дворовыми - когда я иду по двору со своими детьми. У меня все в порядке с инстинктами. Собака должна быть на поводке и в наморднике. Или на цепи в будке. Остальные варианты хороши до тех пор, пока тебя лично или твоих близких не покусает милая домашняя собачка или стая несчастных песиков. А у вас-то какие проблемы? Вы теоретик. Не на вас же бросались.Если по моей халатности пострадает моя собака - у меня не будет вопросов к тем, кто выполнит свою работу.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом когда собак выжмут по полной (вязки каждые пол года и т.д.), их тоже выкидывают и бегают они больные по городу, пугая только своим видом людей.Поэтому считаю, что проблему можно решить только законодательно и жестким контролем над разведением.Кстати на выставках тоже насмотрелась, каких собак даже официально до разведения допускают. Немцев с дисплазией и разными пороками. Потом от них опять таки рождаются некондиционные щенки, которых купившим проще выкинуть, чем лечить или держать у себя больное животное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня проблем нет, и на меня собаки неоднократно бросались. Не вешайте ярлыки, судя о всех по себе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всего лишь писала вашими словами. О ярлыках - это к вам. Извините, мне вы неприятны:). Очень и очень давно. Я более вас не тревожу.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы определите, адекватна ли собака? Вот лежит где-то собака на солнышке греется, ее бах, и в топку. А вдруг она была адекватна и ни разу в жизни ни на кого не бросалась? И даже не гавкала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моими словами? Вы что-то путаете. И вы меня и не тревожите. Вы судите о людях, которых даже не знаете. Ну это уже ваши проблемы. И вам удачного дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы знакомы:). Лично. И вас я знаю. Но то такое. Не сужу вообще.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, мы как -то односторонне знакомы :)) Но не ощущаю себя от этого обделенной :))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае - к этой теме никакого отношения это не имеет. Про обделенность... :)[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да люди врут, потому и лечение должно быть гос. но у нас еще раз повторю свою мысль это никому не надо. Мы тут в Киеве имеем работу, а в селах ее нет и т.Клава в своем состоянии не будет собирать справки и доказывать, что дети ей не помогают или ей пенсии не хватает на жизнь и лекарства. И т.Клава не нужна, потому что это сделать сразу можно всем добиться 1 раз и все было б желание помогать. А собаками можно спекулировать годами, зарабатывая на этом. И ставя фото собаки на сайте нет уверенности, что это она. И выставляя фото чека так же нет гарантии, что это на эту собаку. Под 1 чек можно и 5 собак вылечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специалисты есть у них, которые определяют, агрессивна ли собака. И даже если не агрессивна, но хозяина за пару недель не находят - усыпляют, т.к. годами кормить бесхозных собак, видимо, не считают нужным.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По второму пункту - разве это поможет? ну будут домашние стерилизованы. А бродячие? Ну вместо полупородистых будут чистокровные дворняги. Много ли надо бродячих самцов, чтобы бродячие самки получали потомство? Они и сами прекрасно свою численность поддерживают.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к: "не верю, что прям живых кремируют. Ну, если мозгов у живодеров нет, то никакие голоса не помогут. Всяко есть способы недорого умертвить быстро, прежде чем. Я за психиатрическую проверку исполнителей."крематорий, думаю, должен был использоваться для уничтожения трупов, а убивать должны были по-другому. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у родителей в селе живет полуовчарка ( от нашей дворняги - приблудилась к нам как-то) и соседской овчарки-самца (через забор заскочил).Так пес на удивление умный, охранник хороший (как для села). Мои родители щенков даже от дворняги всех пристраивали. Какое 100 грн-да щенков бесплатно раздать-морока еще та. И по селу не бегают бродячие собаки толпами, как по Киеву. Может быть, потому, что еда на улицах не валяется? [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: Кисейная Сонька - плюс получаете, настоятельно рекомендую Вам прочитать наши правила. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта и будет снесена в архив (+) ввиду многочисленных нарушений правил. Понятно, что сама по себе тема - очень животрепещущая, но это не повод настолько выходить за рамки. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ потому что, щенков не выхаживают приплод раздали, что не раздали утопили или сами сдохли, если холодно и голодно. А в Киеве сердобольных много, выносят еду и одежду на подстилку, будочки сколачивают в ветеринарку носят, если что. Все щеночки от 5 до 10 выживают, нет никакого естественного отбора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение