Хм...ну, солнышко, да.

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гы))))таки надо. Я не фанат его, но чет захотелось, я больше по фалафелям выступаю, но они ж гады жаренные))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хумус.. домашний лаваш... **капец, какие люди бывают умелые**)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что значит мелкий размер: для "хорошести" достаточно одного пирожка!!)))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люша не смеши меня, горох вареный в блендер и подливаешь водичку до нужной консистенции. А еще фигни типа чеснока и кунжута молотого, если модной пасты нету. Ясен красен у меня нету модной пасты, а есть кунжут))))))А лаваши мука+вада+соль тонюсенько раскатала и на сухой сковороде и вперед.Фигня дело. Это тебе не беляши)))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух... Ладно, о насущном : чего бы ТАКОГО приготовить от скуки ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коктейлЬ!!! я знаю, у тебя есть из чего :))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сварила борщ, запекла кусочек кр.рыбки. еще хочу печенюх напечь. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чебуреков, биляшей? Хумус я там выше, думаю пока. Пирожки с горохом(Лень) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я такие печенюхи классные нашла, диетические, но тебе не понравятся, ты критикуешь мои пристрастия)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую запах! мне муж глинтвейн делает! )))))))))) ураааааа!!!!!! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем, мадамы! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, смотри СЮДОЙ и другие тоже ;) http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/home_10001_10001_-1сейчас очень выгодно делать покупку, т.к. на все скидка - 25%, т.е. этот % покроет затраты на посредника и пересылку.скидка распространяется на все товары[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу.... иногда и диетическое может быть вкусным )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, красотка! как там ваша местная погодка?)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо. солнышко пытается прорваться. снеганет. крокусы скукожились ))) Ждем весну )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха!! А уж мы-то как её ждем!!!)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От жеж, и как назло - ниче не надо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты лучше скажи - парфюмами затарилась со скидкой? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стойко решила использовать то, что есть. Безобразие - только полфлакона использую и стоит.Зато я се маску и подруге крем заказала на клубнике - опять, и снова. Посылка дошла да Украины и растворилась в воздухе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же фигня с последней посылкой :( сейчас я с ними в переписке, но я дозвонилась и в нашу таможню - диспетчеру, говорят "не пересекала"и самое обидное, что там крем для подруги за туеву кучу денег :( чувствую прекратят они нам отправлять после таких неоднократных пропаж :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Тоже пишем письма( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Какой? РЕЦЕПТ!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здряяяяяясте! приехали ;) открываете бар .... ииии..... опа! смешиваем всякое из красивых бутылочек ;) и пробуем, пробуем, пробуем..... как только перешли на чистое питье - можно заканчивать :))))))))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй, тетеньки, уйду от вас.... что делать будете? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кудаета??? я те уйду! *угрожает* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение