Хм...ну, солнышко, да.

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что самое печальное - все это уже было))) дежавю..дежавю..ток ники другие [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не все другие ;0 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну +-..хорошо бы..значит их меньше))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эспрессой я не напиваюсь ;) мне ж тазик надо .... наколотила уже. Мне тут народ в качестве прЭзента привез 200 гр "зи Львова" - великолепный просто![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже эту марку очень люблю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро доброе) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, не хочу про беседку..расскажи мне в двух словах чем ты особенно довольна из инет-заказов одежда-обувь, я тут посчитала-посмотрела...зреюне хочу в гиде спрашивать...ты мне привычней))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин шо то аз бутик? я в трубе изобилие узрела, куда зайти после работы? Ленька спасай, надо... [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет медвед))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так труба и есть "бутик" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я довольна всем, заказываю давно и много практически ВСЕ для дочери, себе - обувь + одежду, но не всю, пока с брюками не получается :( мужу - одежду, немного обуви, косметику тоже заказываю. Ты спрашивай поконкретней, я тебе помогу, чем смогу - ты ж в курсе:)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, бг)))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне хоть какая развлекуха на этой Колыме ...))) скоро завою....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...красиво... птички ожили , кошка воспрянула....) Привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже немного осталось, потерпи.... а у меня вот телевидение закончилось мне-то по фиг.... а вот ребенку приходится читать ;) второй день - 50 страниц + порядок в своей комнате + поутюжила полотенца и помыла посуду, нарезала салат к моему приходу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу на морееееееее.......и чебуреков.......и пива.... [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну где? где птички???? и деревья у меня есть, а птичек нет (( хочу птички!!!!!! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин забыла карточку из телика вынять, склеротичка. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золушка, прямо ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мне - проблема. купила пива, пожарила 2 чебурека,+ насыпала в ванну соли, включила небулайзер с соляным раствором - вот тебе и море ))))))))))))))))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не креветков и шампанского?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЮБК и шампанское? неееее чебурек и пиво))) литр, холодного)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуша на черных морях шампанское савецкое. лучче не покупать )))) и креветки размером с ноготь ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнце, камушки горячие, шум волн, чайки, музыка из кафешек??? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение