Хм...ну, солнышко, да.

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так его! так! зубами! зубами! прикончи его! )))))))))))) (понесло меня, да) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я счас салатика съeм) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешо 4 месяца, и сава улетает в Болгарию к тёплому мооорю ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну видать я на гадкую какую попала, вообще не зацепило, хотя люблю это дело. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже понятнее :) смотри: есть сайты отдельных ТМ, на которых представлена только детская одежда. Там обычно есть полный комплект всего + коллекции обновляются по сезону и т.д. Я предпочитаю именно такие.А есть сайты где есть весь ассортимент товаров и среди них детское от разных ТМ или как-то так.+ есть отдельная история с Амазон, ибей и всякой китайщиной+ я не пользуюсь европейскими ТМ - они мне скучные и дорогие :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня пока не тянет. наслаждаюсь капустой))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

харашо тебе, а я вообще не знаю, будет у меня море с отпуском, или как. Поживем увидим. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как тв может закончится? у меня вечное....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может.... это ж техника, а она иногда сдыхает и пока папа реанимирует (удастся или нет - неизвестно), мы сидим без телика. Ах, да.... комп есть .... но там неинтересно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда саме? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алгоритм ясен...я скорее про конкретные тм олдневи, HMна худых-длинных?))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между Несебром и Равдой, небольшой такой отельчик :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НМ я не заказываю - мне не нравится я люблю чилдренплейс, олдневи и крейзи8 и отдельные ТМ, которые заказываю на 6pm или в других местах.На самом деле все марки более-менее стандартные, просто надо уметь выбирать фасон ;) проблема больше с полными детками - им сложнее.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яссн..Несебр это хорошо) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже и не представляю, что это....эх... темень. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживай. я такая же ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не переживаю, я мечтаю о море..... теплом. Закат, морской бриз, и я лежу на камушкам, а лапы в водичке))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не еще конечно хотелось бы глянуть, что такое Турция, Болгария, Хорватия, Кипр, Крит, Греция+вся Европа, Англия, Норвегия .................... ладно проехали, остановимся на лапах в море))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

городок в Болгарии...ничего эдакого...один из самых доступных видов отдыха Крым, но с другой стороны)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и на Украину согласна...ездила бы и ездила) ток дома не сидеть [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кто же не согласен, я вон ни во Львове не была, ни в Черновцах. Хочу и туда и туда. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду я [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уличку [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение