Хм...ну, солнышко, да.

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аха!!!!!! боитесь, т.к. работать придется, непокладая рук а то глянь на них .... понаписИвывали всякой фиХни :) запужали человека несчастного ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не играааюсь.... и так тошнит от беседки , а ты меня хочешь совсем отравить....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кто нИЩасный? наивная....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя наоборот расслабить хотела :) и сама бы бахнула ;) что-то меня сегодня укатали все.... :( мозг закипает и завтра будет вторая серия.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРЯЯЯ!!! у меня опять есть ТВ :)) пошла я к нему с чашкой чая отдыхать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе хоцца кого-то пожалеть? Тогда уж лучше меня))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, я пошла в мЭтро, а там может быть засада, но вы должны мне пересказать, если шо.... как там дела с наказанием мужа будут обстоять ;))))))))))))))))))*яплакаль*[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты что, уже домА??????? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя в першу чергу ;) я тебе салфеточку сплету и накрахмалю ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня собрание было, я фсёпропустила, шо тут было? [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это будет кстати.. бо я свою вытряхивала, и она улетела((((( Как ты понимаешь, вернуться не пообещала(([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Беседке день срача. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уж было за тебя порадовалась. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низя, заглядывать то можно, как же я без твоих подсказок? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там уже любофф поперла, к хирургам))) Эх.... пойду ка я спать, невлюбленной. А какое же то класное чувство, влюбленность)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не туда. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и не надо. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мутер! Нам родили 4 овчарки от замечательного кобеля. Мама там тоже призерка. Собаки из здоровых, крупных) Не тонкокостные. Сука живет в вольере всегда, здоровье крепкое. Если чего - маякуй, дам тел куда звонить. Дети родились только пару дней назад, 2 малчика и 2 девочки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю, спасибо! а ты там заказывала уже? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю..я бы запросто...но)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение