Солнышко. ДУ.

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солнышко. ДУ. Вродь и не весна еще, а солнышко уже веселее))) Всем удачного дня.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) хорошего дня. [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага , солнышко ....+++++ На всей Украине на четыре дня объявили штормовое предупреждениеГлавная » Последние новости » Экономические новости Экономические новости, 08:28:35 inShare На Украине объявлено штормовое предупреждение на 22-25 марта в связи с перемещением активного циклона с Балкан Об этом сообщает пресс-служба ГАИ МВД Украины со ссылкой на Гидрометцентр.Так, 22-23 марта в западных (кроме Закарпатья), северных, Винницкой и Черкасской областях сильные, местами очень сильные снегопады, сильные метели, снежные заносы. В Одесской, Кировоградской, Полтавской и Харьковской областях сильный дождь и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица. На остальной территории сильные дожди, 23 марта с переходом в мокрый снег.По всей территории Украины, кроме крайнего запада, усиление скорости ветра до 17-22 м/с.На акватории и побережье Черного и Азовского морей скорость ветра будет усиливаться до 19-24 м/с, 23 марта местами 25-28 м/с, высота волн на Черном море 30-50 дм, на Азовском – 15-20 дм.23-25 марта температура воздуха снизится на большей части территории ночью до 8-14 градусов мороза, днем до 2-8 градусов мороза.Кроме того, в горах Карпат сохраняется опасность схождения снежных лавин.«ГАИ Украины обращается к водителям с просьбой во время осложнения погодных условий по возможности воздержаться от поездок на собственном транспорте. Если же все-таки выехать крайне необходимо, будьте особенно внимательными и осторожными за рулем, неуклонно придерживайтесь правил дорожного движения», – говорится в сообщении.Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_economy/full/na-vsej-ukraine-na-chetyre-dnya-obyavili-shtormovoe-preduprezhdenieКто еще продолжает хотеть (любить) зиму ? На первый -второй рааасссчитайсь ! А так .... солнышко...здасьте !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та знаю, я. Но то будет завтра, а сегодня солнышко)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Муттер, вышла из сумрака ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить пирохххххх с черникой , красной смородиной , абрикосами и суфле, желе ... теста только тоненький бисквитик как основа ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа чай))Лень, а Лень я конечно в инете уже нашла, но ты случаем капусту пелюстками не делаешь? посеяла рецепт((( там с хреном было вкусно, шо капец. Теперь чет все не то в инете попадается.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде еще вчера ...выползла ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мамочки, пойду в беседку, от греха подальше))) Хоть и не мне, но слюни потекли))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ток маринованую делаю Аннет моя любит пелюстку...а с хреном это соленая наверно?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сегодня уже веселее) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, маменька, у меня есть такой вопрос один, в личку? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Склеротик я. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто вода+сахар+соль+уксус...ну и свекла чеснок слоями[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух тыыыы..... я потерялась. писала-писала и нету (( ну, еще раз всем здрасьте )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно это все желе соскрести, разве что абрикоски оставить, а бисквитик мне передать ;) и нечего на бисквитах экономить![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое нашла уже. Сегодня сделаю. Слуш а как думаешь если химический 9%-ый заменить яблочным или винным, ниче будет? А то бамбина ж будет поджирать, а ей химический не желательно.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот не делаю я :( НО у меня чудно делает подруга почекай совсем трохи, я отпишусь![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи хи))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. сенкс. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как же у меня болит голова, видать мозгов много, жмут на кости))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно...единственно там процентовка другая будет [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу: Белокочанная капуста, Морковь, Свекла Рассол на 1 литр кипящей воды:Соль - 2 столовые ложкиСахар - 1 стаканА так же:Растительное масло - 0,5 стаканаУксус - 1 стакан (9%) (льет по факту меньше)2-3 зубка чеснокаВ 1 литр кипящей воды насыпать соль и сахар. Размешать, дать остыть.На дно посуды уложить капустку пелюстками. Режу капусту такими большими квадратами, получаются стопочки капустных листиков. И эти стопочки я закладываю, пересыпаю их брусочками моркови, свеклы, дольками чеснока. Плотненько уложить. Сверху залить 0,5 стакана растительного масла, 1 стакан уксуса 9%, остуженный рассол. Обычно на третий день это чудо готово. Скорость готовности зависит от температурного режима комнаты. Рассол приобретает розовый цвет. Интенсивность его будет зависеть от количества свеколки. Пелюстки по краю тоже пропитываются розовым цветом. На третий день я ставлю банку с капустой в холодильник.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение