ДУ! кому мятного чаю?

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ! кому мятного чаю? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никому? ну и ладно, сама выпью. вкусный, да. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорю с собой? давай, а то злая я. надо выплеснуть. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя.... ну его, пусть сами разбираются. надо настроиться на школу. не могу собрать мысли в кучу+ с чего начинать беседу? какие вопросы поднять? все разбежалось (([+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или завтра пойти? заодно выяснить, что там на понедельник делать... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, надо работать. соберись! [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. ща. помедитировать? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая медитация?! некогда уже! а ну марш! [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зачем? аванса все равно нет. и когда будет не известно (( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а энтузиазм? ты что?! надо-надо. отечественная промышленность требует внимания! [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нечего на меня давить! энтузиазм уже умер. могу понему в поминки пирожок дать будешь? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирожок? ну, ладно. давай :-)) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууухххх, отстала. ладно, пойду работать.... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыыыыыыы:))))))))))))) Люблю читать диалоги умных девочек:))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!! Мятного чаю не помешало бы. А то меня тошниД.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то с голодухи (( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вродь нет, вчера рыбы жареной переела, поджелудка видать сбоит. Не могу выспаться, не могу.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ)))))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маринка, ты - прЭлесть :)) вот и солнышко на улице, наверное, твоя медитация так подействовала :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне многа кофе и пинок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего она победила? а не та, что дома хотела остаться?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого-то еще ликар глючит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о а я думала то со мной шот не то:)))) Странно ведет себя. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глючит-глючит, опять профЭссионалы работают ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно не то слово) На тыц открывает только разделы,а шоб в тему попасть мне приходится ловить название и тыцать Открыть. И открываетсяв новом окне. Кстати, ВК тоже висит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение