Красотки, привет вам! :-)

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ты не на деньги играла? смотри, не продуйся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между прооочим ( утирая сопли) я на работу ходила... и завтра пойду... и не удирала воусе))+ но вам надо подумать, нужнали вам бацилла?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это вы, барышни, расхворались? :( поправляйтесь! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юльгица) ты шо? не вгоняй меня в краску... я итак седни красна девица - глазки красненькие, нос - грушей и цвета бесподобного от трения салф6тками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, в любой момент рада вам, + но, учитывая, что у вас детки, заразу с вами передавать не хочется. Ушла наработу приболевши, а вернулась в хлам - горло, сопли, вся носоглотка горит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папе скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! а ну-ка займись соплями!!! *грознотак* ты хоть принимаешь что-нибудь? поправляйся![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я ими регулярно занимаюсь))) рука бойца сморкать устала))) надо антибиотик какой-то убойный, но не на какой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки,георгины выкопала, нужны кому? не буду садить в след. году, хочу продать по спекулятивной цене- 28 копеек за мешок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут не посоветую, т.к. давно не принимали сопли лечим Сипуретом, а горло болтушкой из пертусина + сухая микстура от кашля[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, зажмите за меня завтра кулачищи с 11 часов... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие ? а я весь день зря мучилась - неправильно рассчитала петли, распускать надо ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зажмём !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял! еще столет вам не принимать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 чего? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белые, желтые) цвнток не оч. крупный, но куст очень густой и цветут рясно) переделки - это хорошо, второй раз наверняк)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ёлыпалы :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 11 утра... еду на разведку про работу, ОЧЕНЬ ХАЧЮ, чтобы всё получилось [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да почки, блин, пиелонефрит, оказывается жутко болезненная штука, а спохватись я три дня назад многих проблем можно было бы избежать:([+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они высокие или низенькие? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не ту штуку что я:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок! мне быот простуды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение