Красотки, привет вам! :-)

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))) и как там? уютно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) вот у кого-то утро выдалось знатное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого........... нифига себе туман:)))) Это я в окно глянула. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эй, ты чего это ? Приказываю выздороветь в течении часа !!! ( Грозно так )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи мама-мишка-летушка. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, вы посмотрите на нее - всё, абсолютно всё успевает, еще и на форум времени хватает)) Героиня! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточняешь? Тоже туда собралась?))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вчера целый день фигней страдала, вместо того, чтобы шонить полезное+ делать. Шила платье на куклу, почти закончила, сёдня после работы подкладку пришью и сумку сделаю:))) Говорю ж - маразм:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на всякий случай уточняю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон выше написала:)), сильно захотелось вспомнить молодость и шить+ уже на утренники костюмы в школе не нужны, перешла на платья для куклы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че часа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рогалик - это отличное решение, а я вчера попробовала+ хваленый камамбер в макдо и он мне не пошел, задыхаюсь со вчерашнего дня:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж так позитивно) мне самой очень нравится) Кстати, мама говорила, что я ни разу в детстве не пошила кукле ничего. Т.е. предпосылок моей нынешней работы не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говори, тоже восхищаюсь гризликом, вспоминаю себя для сравнения:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че задыхаешся? Поподробней, а то я сыр люблю, хотела и это попробовать. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штоб не расслаблялась ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже куклам не очень шила, у меня это позже пришло наверное, вынужденно, так как с качественной одеждой было не очень. А сейчас себе шить нет необходимости, полно вокруг хороших вещей.А тут в воск выбирали на подарок дочке подружкиной куклу и я пришла в уныние, какие на инх все уродские и хреновоисполненные одежки, куклу вчера подарили, а я вслед шью наряд:))). Если прилично получится - покажу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рот набиладо отказа) проглотить не может))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у тебя да не получится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тобой можно попозже по телефону пообщаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял, я в раздумьях, может, сегодня день пролечиться, никуда не ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу в непонятке. Что подарить бамбине на днюху? Самое прикольное, что она тоже не знает. Маразматические подарки типа вертолет на управлении, не беру во внимание. Ибо она его не столько хочет, сколько а шобы было. И этих а шобы было я выкидываю огромные кульки по 2 раза в год.Из придуманного мной и одобреного бамбиной:1. Лошадину с крыльями(моя маман).2. Мольберт и иже с ним, картинки для зарисовывания, краски и.т.д.3. набор для вышивки.4. малая клянчит вышыванку, хотела бы сама вышить, посему не на днюху, или фиг с ней купить и не парить моск?5. Киги думалось, надо бы. И все. Дальше не работает голова. Пойду гуглить, прийду почитаю.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение