Красотки, привет вам! :-)

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

высокие, 1.5м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравилось 1/3 красотища:) один раз не вышел-неделя свободна:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне помогает вылечится за 4 дня, полоскание каждые 30 мин (строго не пропуская) р-р соли, соды, ромашка, разведенный сок буряка, все чередую для разнообразия:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы маленькие разводим, но в этом году перевелись все белые и желтые:( [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки купила я малой на НГ (может быть) такое платье в оригинале цвет насыщенно синийА теперь что ей на голову придумать не знаю, хочу образ волшебницы что ли придумать, и ещё под платье нужно будет что-то вроде прозрачного гольфа(?) с длинными рукавами, может кто-то что-то подскажет?:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечер добрый ! Я доползла домой... кабучищи долой ... фух...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый, добрый:) зато какое несравненное наслаждение в тот момент когда снимаешь каблуки:):)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты даешь.. взрослое же тетко((( Выздоравливай побыстрее!!! Тут куча праздников на носу, а ты болеешь(( А кто конец света праздновать будет??))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не говори:( и праздники, и работа:( а кстати мы уже думаем:) что-ли на дачу уехать в двацатых числах;;;)))?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты найдешь кусок такой же ткани? и зачем гольф?[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, бери высокие))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю, чтобы все получилось! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно ка бы на плечи ниспадает, и рукавчики не очень длинные, а что не нужно? ну сверху платья черный шифон обклеенный синими паетками, думаю найду, а дальше что?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокие мы сами всем раздали:))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, девулечки пойду отдыхать, тяжело сидеть:( СН! [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня было два равноценных наслаждения : -первое : снятие каблучищ-второе : туалет после УЗИ с полным мочевым пузырем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугай, маманя... со здоровьем всё гут? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядовой ежегодный профилактический осмотр ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение