ДУ! хорошего дня!

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой девушки, я так тронута, так тронута:))))))))))) Влезла в темку про источник св. Анны в беседке. Прочитала и аж всплакнуть захотелось:))))))))))) По доброму так всплакнуть. Чей то мне сегодня один позитив на глаза лезет:)))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и слава Богу, только не понятно шо це було
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с тобой полностью и именно так и сделали - возили 4 года изо дня в день, хотя прямая маршрутка из под дома к школе.Мамуле от нас, иногда непутевых мамаш, пламенный привет :)) мы будем стараться мозг включать - торжественно обещаем!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашибись :)))) жди ответ.... главное, мужа предупреди.... а вдруг.....:)))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож прослезилась, умнички девочки, пусть у них всё и дальше сложится хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе что ль съездить..... ))) шутю, за девочек рада )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он молодой папа...))))Ему не до нас,зрелых теток с разнообразной флорой...:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне подумалось, что мелкую свозить надо. Но попоздя когда потеплеет:))) Ой девушки, куда мы с ней только не ездили. Правда в пределах Киева. Была бы машинка, катались бы и подальше:)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мою тоже надо.... но сначала к врачам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как знать.... как знать ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что есть трабл со здоровьем??:((( Плохо. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох уж эти молодые папы:)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, гинекология ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх хреново... [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ругнусь еще разок, проходя мимо:)))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас найду дистанционку и к вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я поздноватенько)) Ладно, тогда СН!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение