ДУ! хорошего дня!

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пашу млять))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасте, завтра затмение и новолунье, блин, а плохо уже сегодня , мдя... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! де пропадала Винни? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде в тех же местах :) Оболонь, Куреневка :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего сюда не ходишь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только в обед, но иногда в обед убегаю по др местам [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие у нас тут медведи однако шустрые - все бегают и бегают ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милуша, а до которого часу ругать то нужно, а то будем ругать, почем зря, ребьенка:)))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока тяжелую артиллерию в ход пускать не надо)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, Тань.. если бы я знала((( Жопой чувствую - фигово всё сложится(([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот паразит такой.... от мамки уехал..... вот засранец...... так далеко....вот неблагодарный......волнуйся тут за него...... ну что за дети пошли...да ешшо и так далеко.....Короче, Мать, не дрейфь! Усьо пучком у него будет. Я знаю.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мне не жалко, буду ругать до последнего:) а ты срочненько начинай внушать на расстоянии "все будет просто отлично, все сложиться именно так, как нужно!"[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!К нам врач приходила:)))) Могу ругнуться от души, еще надо???:)))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я ж не могу без предупреждения бросить) заведующей сегодня не было, только на столе стояла коробка печенье и на доске написано, что печенье нам) и смайлик, гггг) рррррррррррр[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что говорила? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего:))))) Как всегда:)))))))) Малая как кенгуру скачет, что это было я не понимаю. Но до конца недели сижу дома. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаааа.... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, это ее невысказанная злость и обида на папу...она сказать не может-кашляет(лает).....[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаешь боксерские перчатки и мое разрешение высказать все папе, прямо в глаз, спасут ситуацию:))))))))))))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина,так это твоя тема в посыденьках???!!!+ Есть книга"Как научить ребенка читать"Помимо толковых советов,там таблицы.Слоги.Крупными буквами.Эти слоги надо тупо читать каждый день.Пока она их не начнет узнавать автопилотом.потом трехбуквенные слова.потом тексты простенькие.У мну есть еще Жукова-могу презентовать.И есть книжки,где слово надо соединять с картинкой-это на осознавание прочтенного.За неделю можно справиться.))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боксерские перчатки и груша-это обязательная программа.+ Ей бы поговорить с кем-то.не включенным в ситуацию.Возможно,у нее двойственность.с одной стороны,этожепапА..Его любить надо.А с другой,папА-типа предатель..И в ней,похоже,борется два чувства-злость и типа любовь..и она эту злость не может себе позволить...как-то так...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видишь???Видишь??!!!Она уже потихоньку приплачивает...)))Хоть печеньем...)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя. вчера прогресс увидела. посмотрим.+ тогда, когда я создавала тему, меня аж колбасило от этих Алла, Слава и т.д.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,(( блин, девочки, я щас плакать буду((( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение