ДУ! хорошего дня!

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

обстоятельств не знаем, видим результат:((, 7 и 8 летние девочки одни на улице в незнакомом месте, дальше кто угодно может везти их куда угодно:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с ней в этом направлении так загоняюсь:))))))))))) Меня училка тоже раз опустила. Был конкурс бантиков, ия малой забабахала обалдетельные банты и обручик. Ну реально оригинальный и симпотный. А училка сказала, что все кто пришел в белых бантах, красивые, а остальные тоже ниче, но она любит только белые. Стоит ли говорить, что у нас одних, были банты цвета беж:)))))))))) С разными дополнениями в виде, пушинок, ленточек, и прочего.Ребенок терпеть не может эти банты, хотя они классные.Я бы сама обруч носила, будь я помоложе:))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы ей сказала что то вроде _ Ну да, все стареющие женщины любят белый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Женщина-гроза!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, но согласись безопасность ребенка это самое главное, можно пожертвовать престижностью школы, если возить нет возможности но отправлять так далеко ребенка самомтоятельно - это выше моего понимания:((. *ушла непонятой*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЕРНИИИИСЬ!!!У меня цветет белая шлюмбергера..Красивенные большущие цветы..И еще куча бутонов..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!! Ну покажи фотку я хоть чужими полюбуюсь:)) У меня в + широкой плошке целый микс разных-разных, но что-то в этом году пока не вижу бутонов, хотя уже ноябрь и пора бы:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да че ж непонятой ? Мы поняли все, я вот мысленно поблагодарила мрзд за то, что мне есть кому помочь, мою малую папа мой до 5 го класса водил в школу и домой, он работал рядом, по пути как раз было ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Ржач.По апшипке отправила ММСку с цветочками Темкиному тренеру по плаванью..)))Он твой тезка..палец дрогнул:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:))))))))))))Воспримет как комплимант и заигрывание:)))))))))) Шутю:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решит, что ты к нему неравнодушна:))), ты лучше тут выложи фото+ а вдрух я не разберусь, как её в телефоне посмотреть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, я с тобой согласна. И поэтому сижу на гос зп. Я трусиха и перестраховщица. Но в жизни бывает всяко.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я представило, что моё дитя заблудилось и рыдает, да мне такой ценой никакой лицей не нужен, пусть хоть золотой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раз по апшипке гы:)))))))))))))))) Смс уже даже отправила БМ а в смс я чейто ухажеру написала типа "Ох как я хочу обнять тебя(и не только), скучаю до слез" бггггггггггг:))))))))))))))))))))))))))) Я вовремя среагировала, а то бы были последствия:)))))))))))))) БМ с вещами под дверью:)))До сих пор смеюсь когда вспоминаю:)))))Не дошло смс я быстро отменила. Правда не помню, до сих пор не помню, что я там сделала:))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поняла. Ты думеашь, они их в крутую школу всунули? Не факт. Может просто впихнули в ту, куда смогли. Может без прописки люди и их футболили, мало ли.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, одна - лицей, вторая тоже распиаренная школа Я эти школы рассматривала, как вариант для Егора и отказалась именно из-за того, что ездить не удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, это где было? Я тож хочу шоб меня навизажили, а то я 24 года в одном макияже ходю, мож надо уже поменять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это куда ты там влезла? Я в беседке почти ничего не пишу, а то получается все не в ногу, одна я в ногу:) как-то мое видение мира никогда с беседкой не совпадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда без комментариев:((((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи лучше, как бамбина? На вечер не поднялась температура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж технический дятел.Даже печатаю средним пальцем..Одним...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ковыряй ей душу.Просто как-то так надо сделать,чтоб она знала, что если захочет поговорить,ты выслушаешь,услышишь и поддержишь...Ну и держи в уме,что причина ее хворей может быть и такая...)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та де там, сожрало за день все что нашло:))) Пущай ест на здоровье:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я сортирую мысли и складирую по полочкам. Как то оно, да будет.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение