ДУ! хорошего дня!

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДУ! хорошего дня! почесала я на курсы...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ ! Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! удачи!а мне спаааааать......(зеваю) кофе не помог. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за деньгами на курсы!!! ДУ всем!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ всем, но у меня оно не д... У бамбины ночью было 39, сбивали, кашель умопомрачительный, врача вызвала, сяду на больничный. Как-то так.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииииин (((( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикинь:(((( Вот обрубаю эту мысль, но она у меня из головы не идет. Второй раз, за осень, БМ берет малую, и второй раз через день у бамбины температура под 40. Что они там ей делают???[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалею, что я не мудрый хрустальный шар. ничего толкового сказать не могу ((( вытягивай и сама держись... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вытягиваю. Во проснулась уже температура 36.4. Сижу смотрю на нее и думаю, что это было? Всю ночь кашель, сопли, слезы и температура. Утром ни температуры ни соплей. Кашель есть(но он у нас всегда), блин буду ждать доктора, хотя у нас такой доктор...[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я такое видела в последнюю пятницу каникул+ температура целый день. на вечер 39, а в субботу - огурец. вопрос:шоцэбуло?[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас уже не первый раз такое. Пусть врач смотрит, посидим пару деньков дома пошло оно все, может хоть к эндокринологу успею сходить, если больничный будет.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, дома однозначно надо сидеть. ее температура ослабила+ еще прицепится что-то (( эээхххх... расстроила ты меня((([+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цююю :)))))))))))))))))) Погода такая, я сама то горло лечу, то голову:))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, слуш,а она хотела ехать? или не очень?[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю неделю не хотела, а в субботу решила ехать. Она за папой скучает, и я так понимаю в ней борется дочерняя любовь, и понимание того, что папе она не очень интересна, и кагбэ не очень нужна.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в этом причина? психосоматика.(как грит бармалейка)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может. Но выхода я пока не вижу. Она сильно болеть начала, сразу после его ухода, и очень часто болеет, после похода к ним. Я просила его, уделять бамбине побольше внимания, дабы у малой ревности не возникало. Но тут, как говорится, свои мозги не вставить.Я ее ходить (не ходить) к нему не заставляю. Все только на добровольной основе.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговори с ним вы же можете спокойно, цивилизованно общаться, поговори с ним ТАК, чтобы он ПОНЯЛ ( свои мозги не вставишь-это да!НО, ты очень умная девочка, найди правильные слова, ведь -это и его дочь тоже, которая нуждается в его внимании)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видите ли:))) У него есть теперь своя, умная девочка:))) И донести до него, ничего нереально!!! Ибо его девочка, категорически против того, о чем говорю я. К сожалению, но бамбина не котируется на ее фоне. Ну вот такой у нас папа.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тоды так[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветики! Удачки тебе! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как плохо.. ну, девчата, выкорабкивайтесь сокрее..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или так Пенка, желаю тебе найти спутника жизни, который будет ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ТЕБЯ и ТВОЮ БАМБИНУ, и это было бы взаимно![+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение