Чтобы такого

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чтобы такого причесочного на голове сделать? Спецом долго не стриглась, чтобы парикмахеру было на чем развернуть полет фантазии. :-))Это не вопрос, это настрой на обновление :-)))))ДУ![+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, ах, как я завидую такому настрою )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нечего завидовать. бери трошки себе :-)) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая длину моих волос, близкую к нулю, мне пока некуда ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвет? брови? новая кофточка? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Что бы такого не скажу, я то дульку закручу, то косу заплету, то просто лохматая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себя уже отзаплетала. теперь только коротко :-) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!) обновляться- это так классно! я тоже хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в зеленый цвет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвет менять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвету я не изменяю. очень близок к родному :-)) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, я молчу, бо я пример плохой))))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"это настрой на обновление"))) я про себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа)) пральна. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обновление - это хорошо! главное, чтобы без багов ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без чего? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! сорри..... :)))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B3[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да )) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че? нежданчик такой на голове)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к нежданчикам отношусь +-спокойно. у меня волосы очень быстро растут. но, конечно, и нежданчики бывают разные+ моя девочка с моими волосами уже умеет обращаться. Вот поначалу нашей с ней "дружбы" было трудно - волосы такие.... не такие как хочется любому спецу :-)))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что есть свой мастер) а я пока густоту не наращу, буду с хвостом)) наконец-то лезть перестали после лошадиного шампуня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) красууууня :-)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу спать.... блин уже среда, время не просто летит, оно незаметно, со скоростью света ускользает:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сёдня хотела в театр сходить, но билетов неть... пичалька [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. мою подпись )) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение