Чтобы такого

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень актуально, сегодня как раз собираюсь просмотреть репертуар, что есть интересного, засиделись что-то мы дома.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на комп игры в мобильном варианте. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, а мое чудо играет только в "найди отличия, найди предмет" (не знаю, как это называется)+ и в маджонг. все, пока... :-)))) и то, оооооочень редко :-)))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите простой,типа такого http://nadavi.com.ua/descr/orion/orh-022a/descr-39.php Не дорого,и кожа с цветами тебе "Спасибо"скажет точно.Они есть всякие.Мне пингвин и дельфин нравятся.Но ставить надо так,чтоб мебели рядом было немного-оседает конденсат.У малого в комнате две дуспальные простыни и пододеяльник высыхают за два часа-без увлажнителя никак..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это же можно контролировать) кроме всего, планшетка - это больше чем только игры) и хоть я не игрок ни разу и завсегда против комп.игр - вынуждена признать, что "залипание" не зависит от наличия девайсов, скорее эффект "запрещенного плода" а уж твой мальчишка - он такой живой и общительный) впрочем, тебе виднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже такое любит.Он начал играть в прошлом году.+ Я-мать-ехидна.Мульты-в четыре года,комп-в шесть..))папаня "будил в нем зверя"компьютерными играми.на тему,что есть"наши"и "не наши"..Таки становятся дети агрессивнее после стрелялок.А "найди отличия" и раскраски-это любимое,да.Но я по времени ограничиваю.Стараюсь настольными заменять.Он легко отказывается от компа и мультов в пользу чего-нибудь поинтереснее.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КУПИЛИ!!!!)))))Блин,сидит дитя счастливое,каждый кусочек перебирает.Аж пищит от счастья...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь,да.)+ У нас был период,когда компа было многовато.Он наигрался,похоже.Сейчас с легкостью меняет комп на что-то интересное..)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! у нас правильные детки! :-))))) купи ему Лего :-))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пищу от счастья )))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже...Мы дома сегодня..а мне ж не сидится..))Сгоняли за Лего-думаю,на часик ребенок занят..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! ЖИФФФ!)))) ВСЕМ ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С приездом! лягушка-путешественница )) Вчера Лянка уже волновалась о твоем длительном отсутствии[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу,как-то уже не очень У ))) ура! как делы? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! хочу встречу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дождались:)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООООООООООООоооооооооооооооо!!!!!!!!)))Радость пришла в наш кишлак!!!Соскучились мы...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты ж с нами сегодня побудешь?Как удачно я дома сегодня:)))Как путешествовалось?) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю всем : -сегодня дома , прихожу в себя , буду периодически заскакивать между стирками-готовками-уборками ;-встречу тоже хочу , но когда еще не соображу...- дела нормалек , примерно 6 тыс . км отъездила тоько наземным транспортом , а еще сколько там авиа , а еще треть экватора пеша ...)) - испытала на себе отмену авиарейса из-за тумана и прелести бюджетной авиакомпании ( всю ночь на арендованном авто добирались через всю страну в другой аэропорт)))- Бармалейка молодец , что купила лего ребенку , Пластилинчику браво за "гут" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже заказала) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой?Дельфина?Пингвина?Муж мне яблоко притащил год назад..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охтыжблин!!!:)))Классно.Тоже хочу куда-нибудь махнуть...По экватору..Эххх...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(упала в обморок от количества километров) )))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гриб) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение