Чтобы такого

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В свете последней неудачи сидела бы в норке лохматая и нестриженая( надулагубья вот!)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во франции, пожалуй, а вот М/Ж - мне все равно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.Германия,Италия, Сан-Марино. 2. Германия, Италия , Франция, Швейцария
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Италия, наверно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Свазиленд, Кабо-Верде, Бахрей,Монголия ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Я умудряюсь и на Родине ходить к кому попало..))+ что дает совершенно закономерные результаты.Муж взмолился:"Не стригись больше!!"Не стригусь...Последнее было вообще фееричным..Я бы пошла к гею-метросексуалу.Был приятный опыт.Удачный очень.А в какой стране такие водятся?Голландия?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец!!!! Прально и я бы купила, раз целенаправлено просил конкретную вещь. Только бы теперь игрался ею, а то так обидно, я когда пыль перетираю в шкафах с игрушками аж сержусь, мол куча денех пылица:))) никому не нужных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был период компа, потом айпеда, месяц назад запретили телек, комп, айпед, уже привык и не просит даже, смирился что ли:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мутер привет, я наябедничаю, без тебья никакого порядка, в воскресенье даже тему не создали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безобразие! Распустились! Будем брать штрафы! День пропуска = 1 кг. вкуснятины! О ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой детеныш порвал в школе новые джинсы:(((. Лимопольдик, не знаешь почем нынче художественная штопка штаней? Я не накуплюсь каждую неделю новые джинсы, а в костюмах мне мой ребенок что-то не нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой:) я наверное бы тогда во всех попробовала:)) интересно что бы получилось)) Но зашла бы смело, неважно к кому:) Волосы, слава богу отрастут:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чёй-то я самы главный отчет пропустила:)))), здОрово, впечатлений набралась, наверное:))) Теперь нужно впасть в коматоз и отдохнуть спокойно после такого отдыха:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой тож порвал, на коленке..... Об батарею ((( [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант купить аппликацию, приклеить утюгом, по краю строчку. + если надо, могу помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть тоже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Юльчик, присмотрю апликации, строчнуть не получится, это на колене, штанинки узенькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поросята мальчишки:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распарываешь шаговый шов, делаешь коленку, застрачиваешь шов назад ) + если на джинсах шаговый выполнен запошивочным, распарываешь боковой. Не весь, такой участок, который позволит добраться до нужного места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкью, боялась даже думать про такое, а шас глянула - правда ничего страшного, боковой подпороть можно безболезненно. Отправлюсь завтра за апликацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамочки, как каникулы проводим? Мы завтра собираемся в экспериментариум, дальше думаем. Делитесь идеями и присоединяйтесь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак ;) мама/папа на работах пупс преимущественно дома будет по будням, а по выходным, как обычно всяко-разное.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы вам было не так грустно, скажу, что моя колибри разодрала юбку точнее ее толкнули, она в падении ударила головой др. девочку, которая уронила бутер с маслом, в который в падении присела моя дочь :)))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очнь хочется в музей Магнит.Были в музее воды-прикольно.еще хочу в Блокбастер.Давай вместе? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай, Танюша, говори когда, я почти свободна, согласна и в магнит и в блокбастер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение