Чтобы такого

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та знаю я твою подпись:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не помню когда была в театре или в кино:(((( Может с бамбиной пойду хоть на мульт, а то вообще уже:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите на отель Трансильвания) вполне девчачий мультик, лямур..и смешной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки,срАчный вопрос..)))Прошу высказываться!+ Если ребенок,который оооооооооочень редко что-то просит,не устраивал никогда истерик в магазе,и совершенно неприхотлив ни в игрушках,ни в одежде,вдруг страаааааашно захотел набор Лего..И уговаривает его купить уже два месяца.обеСЧает чудеса послушания...))))Купить?Или ждать НГ и всяких ДР?Цена вопроса-дофигища,но деньги в данный момент есть..Шойогоробыть,а?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела в ТЮЗ на свою любимую Лисову писню [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купи [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите письмо Николаю?)) все ближе, чем НГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О пойдем тогда:))) Хотя моя имеет столь дивный вкус О_О. Ее интересуют: 1. Динозавры, драконы.2. Еда;3. Ящерицы и змеи.Ну еще иногда может увлечься зверушкой типа капибары:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почему-то вспоминаю свое дытынство...)))"Мы тебе купим,но это-на прЯздник.."И как-то...хммм...+ Может,купить сейчас ЭТО,а на все пряздники мелочь какую-нибудь?Он согласен:)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там монстриков много, страшненьких)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит - покупай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б купила. уже за то, что "уговаривает" и "истерик никогда не устраивал") (только ему причины не озвучивать))+ Aндрюшкины учителя решили, что надо поощрять его за то, что он единственный в классе никогда никого не ударит (это например)))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить! но можно попытаться найти подешевше ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала без повода, а по поводу у нас стандарт: На св. Николая-конХветки(хотя надо лозынку);На НГ то что в письме Деду, но с моей корректировкой:)))На Рождество-кутя и сурпрайз от меня, мелочевка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож...)))Он в магазине просит"просто посмотреть"..И коробку эту разглядывает-разглядывает...)))+ Вчера зашла-а на этот набор скидка приличная...Вот.Думаю.Пы.Сы.Пластилинище!!!ПоздрЯвляю с удачной сдачей!!Читала на бегу,гордилась и думала:"Знай наших!!!"))))Пы.Пы.Сы.А про то,как я экзамены по сто раз пересдавала-не расскажу,значит...:))))Пы.Пы.пы Сы.Все мои коханцы аккурат в сессию устраивали какие-то разборки с отношениями..готовлюсь-готовльсь...и тут БАЦ!!!вечером перед экзаменом загруз мозга...)))))И усьо...Не до экзамена...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искала...примерно одна цена..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда думаю, что надо пойти и прикупить, причем в присутствии виновника :) а вообще я для тебя уточню на будущее ГДЕ такое покупать, т.к. у моих друзей сын-фанат Лего[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы купила, но подарила от Мыколая, типа он услышал, что ребенок хочет. но это Я. и на теперешний момент+ раньше, я бы просто купила сейчас :-)[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а ваши дети уже составили списки Деду Морозу?+ я от нашего списка в офигении... "мама, деду морозу же деньги не нужны! он приходит на фабрику, где все делается, и берет по списку для детей"и шойогоробыть....)))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, жалко, что ты далеко.. я бы отдала тебе мешок этих лего, - сын уже наигрался, говорит "давай другим деткам отдадим"..пысы: расскажешь в след. семестре) все никак не могу взяться за следующие учебники: только открываю статистику - а там сплошные формулы; пугаюсь и быстро закрываю))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты их почитай, глядишь -разберешься :-)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же так и есть )))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б купила, ну не просит же ребенок и ведёт себя достойно) дети -это моя слабость ну не могу отказать)))) Енто у мну не комплекс ))) в детстве не просила ничего и ни в чем не нуждалась, игрушек было много, нет Очень много. Но разум конечно подсказывает, что лучше написать Николаю письмо)))) 19 декабря не так уж далеко.[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да щассссс, ага:)))))))))) Детей много, он один, корректирую стоимость:))) Подсказываю, а то+ ящерицу живую в прошлом году, он не мог привезти по причине-холодно, загнется зверушка в санях то.И так далее по пунктам.Нет еще ниче не писали. У нас ешо днюха в ноябре, после нее уже и составляем списки:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы письмо тоже не писали. мне просто озвучили желаемое :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение