Доброе утро, страна !!!!

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неужели боннский суп уже не радует? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Между ананасик и раздеться логично было бы поместить еще и шампанское )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и документом - толка не много кстате... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да), вот поэтому-то и рычажок у клиентки появился...+ пока не закончили все было отлично...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мало ли, я ж не знаю. Я не в теме, внизу все написано))) Просто первая мысль в мор.. ой лицо вмазать:)))Ой, что это я, я ж милое создание:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я по скромному, сейчас рома со спрайтом намешаю, и буду до 12 за кастрюлей наблюдать:))) Я девушка простая, где мне до ананасов с шампанским. Шутю:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не хочется подобного,+ репутация - дороже...оформляется, правда что-либо по нему получить - это другой вопрос...очень много объектов , брать за кусочек с каждого - потеря времени , в последнее время все закрывается своими деньгами,а потом клиент возвращает...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сельдерей после сборов в Рамони просто ненавижу, там его чуть ли не в чай клали... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сука! Жалко, что уже и строительную пакость никакую не сделать (([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ром со спрайтом? ты бы еще водки с кока-колой смешала )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она сама себе сделает, раньше - позже , но сделает... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отбой, пиво будет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С колой коньяк мешаю, когда совсем нечего пить, и ром со спрайтом из той же оперы. А что делать в чистом виде крепкие напитки, практически, не пью. Ну не помню когда пила, точно не помню)))) С соками не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видеть его больше не могу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама дагагая, чуть слюной не подавилась:))). У мну килограмм 10-15 лишних, но это нереально убрать, хоть бы пяток скинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт понятно.. но зачем делать сногсбивающие смеси? (( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение