Доброе утро, страна !!!!

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, у меня тыць не открывается, дай ссылку. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю.. или через Гугл глянь 1. file:///C:/Users/ALINA~1.SAV/AppData/Local/Temp/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B1_-_%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D1%8B_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0.html2.http://www.e-reading.org.ua/book.php?book=144198[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, поговорите со мной...+ Вы , рекомендуя кого-то , считаете , что нести ответственность надо? Или нет?Ипанутая ситуация получилась, сорри, за прямоту... Пригласили на доведение до ума части дома, в процессе объем работы увеличился втрое , клиентке нравилось то, что получается , деньги дала только на материал, приехав на окончательный расчет - уехали ни с чем... Договор не подписывали (, клиентка - подруга косвенного знакомого, которому мы рекомендовали одного человека(дизайнера) и которая осталась довольна им. Впоследствии этот дизайнер и позвал нас на объект. Рычагов влияния на клиента у него нет, мало того - дизайнеру сказали, что результат не устраивает и невинно поинтересовались - не отобьется ли на нем наш кидок. Вот сижу и думаю - чего делать? Написать "спасибо" подруге клиентки? Просто для инфы , мало ли кого она еще этому человеку посоветует...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поставила в известность того, кто вас порекомендовал что вас кинули ....про ответственность - это другое. У меня была аналогичная ситуевина, только не касалась денег - я порекомендовала доктора, чел к нему обратился, а потом перезвонил мне и сказал, что ему очень этот доктор не понравился. На меня такое заявление не произвело впечатление, т.к. у меня есть основания доктору доверять, но с др. стороны - я поблагодарила, что чел мне это сказал. На наши отношения с челом это не повлияло, но больше этого доктора не рекомендую, хотя сама пользуюсь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дизайнер недоумевал услышав , что я это хочу сделать... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж не денег будешь требовать от того, кто порекомендовал? понятное дело, что он не при чем ;)блин, Ирка, а чего ж вы бумажки хоть какие-нибудь не подписали? тем более, что сумма скорее всего приличная :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фиговенькая ситуация.. Да, человеку порекомендовавшему эту клиентку, обязательна рассказала бы об этой ситуации. Более того, оповестила бы максимально возможный круг людей..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду конечно, он же не при чем... + Лен, как оказалось, мы с частниками всего 3 раза договор подписывали за всю историю... ( Сумма ... 30т грн...Фигня в том, что никогда никакой рекламы и т.д. не давалось, нас ,зачастую, просто "передают" из рук в руки , рекомендации было достаточно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас нет точек соприкосновения , никаких... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постельное белье, наконец то я выбрала:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин.................((((((((((((((((( бамажки, бамажки с подисями, всему голова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу думаю, а наехать никак нельзя?? Культурно или нет. ну блин, так жеж неправильно(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буль, хош салом угощу, приехивай, с чесноком:))) А так дело фигня, но не критично. Согласись? Ну не знаю я, что сказать, не знаю. Я бы огорчилась(очень мягко говоря).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл)? она уже получила результат... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу),хоть виртуально),+ я потерянная несколько дней хожу и понимаю же, что не сделать ничего, но все равно ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!! Теперь буду тобой восхищаться еще больше. Надеюсь, что инклюзив в твоем регионе получит дивиденды от твоего выступления:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ты, что я бы была не просто потерянная, чесно... я например когда деньгу за халтуру задержали(2 или 3 шт грн), я так огорчилась, так. Так у меня халтура, что? Три дня в рабочее время чертежики поработала(в рабочее!!!), а в твоей ситуации я бы ваще... ого как, огорчилась.Че там виртуально то? У меня еще водка с компрессов осталась почти вся бутылка:)))))))))) И холодец вариться будет до ночи, а завтра на восемь надо по делам с малой, так что вся ночь впереди)))Кстати купила я кило сала гы)))))))))))))))(таки спромглась наконец то) Пахнет вкусно))))))) Уже в морозилке)))) А жаркое готово))) Ждемс.Я себя в таких случаях успокаиваю, что все в этом мире взаимозаменяемо. Тут потеряла, а там нашла. Или откупилась от чего то плохого. И мне тогда легче немного.Будьте здоровы всей семьейкой, а деньги заработаете:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же фильтрую то, что пишу)+ радует только то, что рабочим заплатили (из своих,бл..)...жаль, что ты далеко живешь))))))))))))))))да,да,да ... именно это я внушаю себе и мужу... пока хреновенько помогает, но я продолжаю...)спасибо... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотри какую фразу я всунула себе вконтакте на страничку: "Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно." *Далай Лама*И я эту фразу стараюсь вспоминать постоянно:))))Но ведь хорошо придумал, этот Лама:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, а вы на том обьекте уже полностью-полностью работу закончили? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРЯ!! Не прошло и 4-х дней и нам триолан восстановил подключение к инету:))) У меня сегодня 5-й день сельдерейной диеты и я сдалась, не могу больше, ну я же не кролик, чтобы жить на овощах. Я уже и так красивая:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. Сало с чесноком? Холодец с хреном? Аль жаркое с салатиком или кислыми огурцами (на выбор). ну никто вгости не хочет:)))) Завтра еще и пирог творожный с яблоками и сливами забацаю, если успею)))Слушай, я зачем ты худеешь? Вродь и так худая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига себе, во народ обнаглел:((( Скажи, конечно, даже не сомневайся, страна должна знать своих героев.+ Вспомнилось - в старину строители замуровывали яйцо в стену и если хозяева с ними несправедливо рассчитывались, то шилом прокалывали замурованное яйцо, а если расчет справедливый, то непроколотое замурованное яйцо никаких хлопот не доставляло:))). Нужно и тебе уже че-нить подобное придумать. А что касается договора, то я не представляю, как с частным лицом оформлять. У нас в прошлом году бригада работала, так прораб за каждый участок работ сразу брал оплату и за работу и за материалы, не представляю, как бы это всё в договоре прописывалось, там же по ходу миллион дополнительных работ возникало:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вообщем-то, еще чуть-чуть и я попаду под формулировку - Доброе утро! ))))) Хай!Я еще работаю.....Хочу вина....киви, ан нет, ананасик и ..раздеться )))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, ну как наехать, с АК47 шоли:))? ДокУмента неть, все свободны:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение