Доброе утро, страна !!!!

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:-))))) не, точно зеркало :-)))) так! (размышляю)надо спрочно приходить в порядок, и у зеркала все наладится :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, крошки! щаз раскидаю работу и вернусь к вам :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи хи)))))))))))))Я ж экономлю не от того что нету А считаю ненужными траты на питание, если естьеда с собой. Ниче не надо приводить в порядок, я уже скинула 1кг, пажди еще с месяцок, скину еще пару кг, тогда приводи. А то как попрет меня на канХветы:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пажду:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти , барышни , вчера так и не дошла , рассказываю сегодня + про симпозиум )))))))в общем, рассказывать нечего .пришла куча людей, в т.ч. италианцы, пару львовян и киевский прохфессор.ну и стали обсудать инклюзив..."А теперь слово маме ляляляляляляля Ольге Леонидовне"пикантность ситуации была в том , что продумала речь об одном, а на месте выяснилось , что надо о другом.но речи ж толкать - не картошку копать ...фигня делов ....будем рассказывать другую тему )))) Рассказала , даже долгие и бурные овации были , но сидя. Сразу хвалюсь о процессе (т.к. миллиард лет не говрила перед кучей людей , боялась , что буду бекать и мекать) : выступила достойно , кто-то сказал , что оч. грамотная речь , а какая- то тётка после сказала , что ни разу не слышала такого правильного русского языка )))) ггггггггг , ну да, я ж носитель . О , а парень львовянин Воооооооова уже в приватной беседе сказал , что" у вас оч. красивый голос , вы не поёте?" гггг , предложила и спеть , пока я в ударе ))))) Кароч , нимб светился полдня. Тепер будем ждать развития инклюзива в конкретном городе.А , а после всего те италианцы спустились вниз , а там уже пришёл Антонио с папой .И они познакомились с ним. В общем, Антон тоже был в ударе , на вопрос "как дела ?" он по итальянски "перфекто" ...итальянцы в восторге, парень понравился,и имя итальянское ))) , и красавец, и с серёжкой (она их сразила) , и с собакойневиданнойпороды , и по итальянски практически говорит ....в общем, если будем в Италии есть где переночевать и пожрать. Отаке.есть подозрение , что будут звать исчо на подобные мероприятния, т.к. организаторы остались оч. довольны дорогой Ольгой Леонидовной , уж очень много и долго благодарили .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не по канхветам))) + "порядок" имеется в виду мое фин. состояние :-)))))))))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в диком восторге, какая ж ты молодец:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мамачкиииии)))))))))))))) клаааассс :-)))))))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое тоже надо регулировать. Думаю, че его делать? Так чтоб зарабатывать на тетку, для больничных, то моск надо и время. А на этой работе ни то ни се. Ни денех ни свободного посещения. Зато больничные терпят. Ну вот и думаю. как его так выкрутить, чтоб и бабла и времени было, на проживание. И никто моск не имел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечные вопросы и задания современным мамам ( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо когда голова есть работающая, и хватка. А когда как у меня нечто среднее, всего потрошку. То и выходит ни то, ни се.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! вот нинада мне отражение портить! нормальные мы тетки! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю))))))) та тетки мы нормальные, никто ж не спорит))))))))) Но надо больше, быстрее, лучше))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я к тому, что слишком похоже.... кроме внешности :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думается, что так бывает:))))))) Хотя в кругу моего общения я "особенная", и зачастую непонятная:))))))))Темный лес, так сказать)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько в тебе роста? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Худею, стараюсь. Но с началом учебного года, нету вечером времени на прокачку мышцов:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя мне уже плевать на внешность, нету времени о ней думать. Раньше следила, сейчас аврал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я молчу.... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх......... молчи, молчи...........:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольга Леонидовна! (теперь только так и шепотом с предыханием) умница, что выступила и будем надеяться, что это хоть как-то и кого-то подвинет на улучшение процесса ;)ну, а Антонио, молодец! впрочем, как обычно :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до родов, всю жизнь с класса 8-го-9-го весила 68-70. как взамуш вышла, от "счастья" похудела до 64, а как разводились ха-ха-ха:))))))))) и+ в то же время, больницы с бамбиной, увольнение с работы, диагноз, я стала 54. Но при 54 знакомые начали приезджать, и тупо привозить еду:))))))) Никто не верил, что я ем булки, торты и все в минус. От нервов. Правда и возраста прибавилось лет 5 за мес 6. Но мне тогда и сейчас не до внешнего вида немного))))))Внешность ерунда, главное здоровье моральное и физическое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, что за мучения с задачами для 2-го класса? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение