У меня настроение как погода. ДУ!!!

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня настроение как погода. ДУ!!! Кофееееееее и понесласььь.хочу кого нить побить. не шучу, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И да сегодня ночью, я пыталась совратить доктора Хауса. По моему мы меня теряем:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармалейка, благодарствую. Я тебя прочла, тебе написала, но я так подозреваю что надо будет написать еще раза три, чтоб дошло. Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Тебе побить хочется, а мне погрызть:)). Два дня без инета дома была, жах вот сёдня на работе дорвалась:))). Вызвала вчера матера из триолана на 15:00, мастер пришел в 23:45:)))), к сожалению так ничего и не починил:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трошки опИздал:)))))))))) Грызть я не хочу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня уже кашель чуть меньше становится, чему я несказанно рада :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я промахнулась)))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и славненько:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это моя прерогатива))))) ДУ) а у меня настроение боевое! Иду на войну с новой почтой, часть 2 - героическая![+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прибитые уже есть? или обошлось? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! бейся! нефиг им прощать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты про творожные обертывания читала? может тебе тоже надо поделать?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока никто не нарывается, ждемс *потирая руки*)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! по теме - в раду сходи)есть на ком оторвааться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не не не я от политики подальше))))))))))) Их много они меня затопчут, я не справлюсь)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем провинились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жаль... других бить не хочется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все тааак сложно))) капец))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, пошла я пить кофе, курить сигилету и вышивать обезьяну. Прикольно я работаю, не правда ли ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обезьянку хоть покажешь потом? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чему капец? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клево тебе))) а я погнала в эпицентр детальки менять)) ну не женское это дело! не женское!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока ленивый Оле не посоветовал творогом обернуться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение