здравствуйте, товарищи!+

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я. буду печь пиццу и пить белое вЫно :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпекание у меня на выхи запланировано, т.к. пупс дома и просит всякой-всячины [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот совести нет ни у одной из вас ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. чего это я издеваюсь? Мама рисует, детеныш лепит.. Может, он у тебя великим скульптором будет??[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, про рисует..... что-то моЁ тоже начало рисовать....хрень, конечно, но увлеченно ;) мамо накупила уже всякой ерунды и на мастер-классы мы ходили. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типО это для тебя новость ;) еще могу сливку предложить и сырок идешь ко мне?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Лучше вы к нам" (с) )))) Хотя ты мне и безопасна - мы всем семейством выяснили, что ветрянкой я таки болела ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильная фефочка )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я зеленый борщ варю :-Р лучше ко мне :-)))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то говорила нам учительница по ИЗО: когда есть хоть малейшая возможность - рисуйте. не важно,что. А когда болеете, рисуйте в два раза активней. Когда человек рисует, уходит из него все нехорошее, а хорошее заполняет пространство!о, как![+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня на выходные программа крайне насыщенная. вот думаю, как все успеть. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубокомысленная учительница у тебя была ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое смешное, что я ее совсем не помню. ни как выглядит, ни как зовут. а эту фразу (пусть не дословно) запомнила :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новичог)) Всем привет! Принимайте новенького!)[+sign]Я Вас вижу! Вы не работаете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД :) стисняюсь спросить: а Вы мальчик или девочка? а то меня сегодня уже пожурили за плохое определение пола ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина в самом расцвете сил! Странно, вроде в профиле указывал, но не отображается.)))[+sign]Я Вас вижу! Вы не работаете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ж в те профиля ходит....;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по подписи, то новенький - это старенький )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? ты кого кем на работе назвала? ))) шефа с главбухом перепутала? )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут впервые. По совету знакомого) А что, кстати, с подписью не так?) [+sign]Я Вас вижу! Вы не работаете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где рекомендации от этого самого знакомца? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай, гёлз. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мужчинам тяжело... меня без рекомендаций пустили)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не только) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тут ужО и парни есть.... Всем привет. *интересно, а холостые ли?!* **ой, а мне то какая разница, собственно?!**[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение