здравствуйте, товарищи!+

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

здравствуйте, товарищи!+ все здоровы, надеюсь? сегодня пятница, с чем вас и поздравляю.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять две темы получилось:))). Ты как там поживаешь? Выздоровела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-)) поживаю :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа моя вернулась из командировки, малый опять начал уписиваться ночью:(, короче всё пропало, пошел я делать уборку "по периметру":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю,на что реагировать первым+ за то, что муж вернулся в лоно семьи - рада, а то, что сынулькин так :-((( Ясь, а сколько ему?[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 лет, полтора месяца, как мы считали энурез побежденным и вот опять:((( Главное, патологию ни уролог, ни нефролог, ни невропатолог не нашли, где мы только не были с этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелловте ;) и где мой кофе? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( как печально.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( это. оказывается,+ твоя тема была... я тогда ничего не написала, полдня как прибитая ходила.... ребенка жаль до скрипа((( у меня сестра так. после чего - не знаю, вроде, ничего ТАКОГО не было, но до 6ти лет... потом была "бабка". про психологов и медикаменты никто не заикался из врачей. А мама и не знала, что надо ТАК решать вопрос. Она просто где-то нашла ту бабульку. Результат - все прошло до школы. Плюс у нее еще было оооочень приличное косоглазие. Врачи говорят сейчас, что, мол, не спешите, само пройдет. А тогда кричали: очки! очки!. До школы - абсолютно здоровый ребенок. Завтра - 28лет.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, только что со свекруней выпили.... поставить? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сегодня моему маленькому племяннику 3 года! + человек весит 11 кг. Вещи - как на годовалого. При этом с 2,5 лет - читает, считает. Самая классная игрушка - буквы на магнитах и книга с большими буквами. Правда, начал интересоваться конструкторами. Купили мы ему класснючий набор :-) а еще он очень здоровски разговаривает. Полностью изъясняет свою точку зрения. вот такой у нас есть вундеркиндер :)))))))Кароч, пишу и катится слеза от умиления :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это не моя тема, я читая её думала "слава Богу, мы справились" У сына подруги до 14 лет, до полового созревания энурез был, тоже ничего сделать не могли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю, тетечка!) у меня прикольнее малыш: 7 лет, почти на разговаривает, но читает и пишет)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и лепит из пластилина :-)))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже наколотила, выпила и думаю, что надо бы кучу важного разгрести - сегодня ж пятница ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудово! с Днем рождения малыша :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня сваааареный в гейзерной кофеварке. точно не хо? тебе ж тут рядом :-)))))) почти :-)))))))))))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! могу показать: такие динозавры - закачаешься! и не дай бог стегозавра спинозавром назвать!)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи-у меня горящая пятница-так шо тушу))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :-))) помню-помню :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матушка, пожарными берут до 28 лет. Вы ужо только руководить должны процессом :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ж рядом? я ж в центре, на работе у меня в офисе тоже модная кофеварка имеется, но не охота ее постоянно дергать.... я и по простецки могу :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение