здравствуйте, товарищи!+

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в плане? да как угодно! ))) они на все обижаются. можно даже утром не поздороваться и готово! )))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну классически - чехол, кнедлик.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кАроче! я таки пошла...у меня деть дома один и ...без инета )))))) Пока. Чмоки-чмоки ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чмоки-чмоки .... и поиздевалась на прощанье ;)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа читает, а я сюды шмыг))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смелый такой.. как и не мужчина вовсе )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои телик смотрят, а я сюда тоже шмыг [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще про караван почитываю [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все! меня потребовали ;) всем СН и ПС :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН )) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хелоу! абщежитие слушает?)) Вижу, сегодня работаем не покладая пальцепучек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девули, не могу привыкнуть к движению авто в центре)) нахожусь в постоянном шоке) Ехать, останавливаться поперек зебры, тулить на их зеленый и т.д.) Я сегодня шла поздно, уже и пробок нет- куда лететь? Мне зеленый, машин нет, иду... Тут рев такой и авта... да домик на колесах, останавливается, касаясь меня просто... У меня мысленно - Блдь! Бобер! поднимаю голову выше - там репа как у лося... и мыслей в ней стока же))) если бы у меня вслух вырвался матюк - думаю, что от меня отсталисьбы только куриные лапки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай!!Думала,все уже разбежались....Чето я...птица..Все время в пролете...)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже сто лет в центре не была....У меня с непривычки в метро от количества людей на квадратный сантиметр,полная дезориентация..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) как романтично - птица))) я себя в таких случаях фанерой нарекаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как раз люди не мешают)) я эту массу вупор не вижу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сморило))) СН!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оййй..Я сегодня чуть фанерой не...того..)))+ Значит,надо мне договориться о консультации для малого..А спец жуууутко востребованный..а у меня в последнее время сильно стрЯнное самочувствие..И вот..Я говорю ей,что она нам очень необходима.Она категорично заявляет,что у нее нет времени и вообще...В это время я четко ощущаю подкатывающий обморок..И,чтоб хоть как-то удержать хрупкое уплывающее сознание,четко фокусирую взгляд на ней...Она ерзает..Я молча цепляюсь за реальность..Она начинает мяться..Я пытаюсь не шваркнуться в обморок.Она достает свои расписания и говорит,что все капец,как занято...Я молчу и сопротивляюсь потере сознания...наконец,она изрекает,что У НЕЕ ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ..Я краешком мозга понимаю,что приличия требуют уже валить..Но вставать боюсь.Сижу..Молчу...Сосредоточенно..Она расписывает нам десять сеансов..Она говорит,что будет ждать..Она обещает нам помочь...Она делает скидку на услугу..Она готова приходить к нам домой...Это все-больше,чем я могла ожидать...Больше желать нечего...Она больше ничего не может мне предложить..У нее БОЛЬШЕ НЕТУ НИ-ЧЕ-ГО..А я тупо не могу встать...И все это время просто молчу и пялюсь на нее в упор..Я даже ничего не просила...ОтакЭ..Гыгы...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ты,Брут?))радужных снов!!)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дэвушка, а ты точно не того.. этого.. не бэрэмчатая? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.Точно..Это либо остеохондроз,падлюка,либо какая-то сосудистая фигня..К неврологу надо идти..Но каков эффект!!!)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и я ! ))) незабарылась...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ВСД... Хрень противная, но не смертельная.. Руки мокрые становились? [+sign]Я Вас вижу! Вы не работаете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение