здравствуйте, товарищи!+

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ха! это он еще наши длительные разговоры про приготовление не видел ;) вот где мы - истинно озабоченные[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала отзывы о Жмурках, не лю росийские фильмы, тока американские+ их, если шо, не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"верхние образования" - это что-то новенькое :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на унисекс бане - так интересней )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как пупс? ты ее художественно оформляешь зеленкой или спиртом? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это радует! ))) а то у нас тут (на Ликаре вцелом) серпентарий еще тот ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или если на мужской, то и компания не нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личико зеленкой лучше не мазать, от неё могут шрамики оставаться:( Вспомнила, как мужа обливала зеленкой:))), был как жаба, зеленый и очень пупырчатый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы называем - черепашка нинзя или ребенок в камуфляже :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было немного зеленки, но уже не буду больше мазать псилобальзам сегодня попробовали, вроде бы реакция нормальная[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, я домой (наконец-то) инета у меня нет (малая постаралась), муж опять к фашистам (правда уже за неделю вперед "отпросился"), а я... а у меня есть ДВЕ целых книги. Вот. Буду жир накапливать на зиму.Всем приятных выходных![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараза! где инет дела? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм-кхм... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кашляй, дорогая, у меня ЗП только на след. неделе )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня до декабря этого года лимитный, вот она его после школы весь и проютубила ))))) под корень )))поэтому тоже будет читать ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що бежать с переводом на почтамп? ;) с пометкой: "на деревню. Лету".[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вбыла б! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) нееее.. ессишо у меня и заначка имеецо, но... Спасибо ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я..практицки..тавой.... да + еще собрание.... поэтому она у мене и убирала-вымывала-чистила (по СВОЕЙ инициативе!!! )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ты себя воспитываешь? мне муж тут брякнул: "брошу курить на ДР".... вот думаю, диктофончик подсунуть? или просто подождать 2 недели ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как чехов можно обозвать?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он потом скажет что год не конкретизировал. мол, да, брошу, но на какой конкретно ДР не уточнял, так что, лапусь, жди! Брошу )))Проходили........ Правда таки бросил, но не к обещанной дате ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он у меня несколько раз уже бросал, причем на долго и по собственной инициативе.... а вдруХ и в этот раз ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чешками :))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение