здравствуйте, товарищи!+

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Во мне неискоренимо его классическое толкование [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? боже здав....меня, конечно, что-то еще может впечатлить но не это....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тээээкс... а дальше? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Составь список вопросов для свежевходящих ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретизируй запрос, а то он ща нам как все "дальше" вывалит - с ума здуреем ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! Бабки ёжки, вы хоть сразу не показывайте все ваши харизмы ;) пусть человек освоиться, обвыкнется...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну, вродь, порядочная женщина, а такие слова, пардон, матюкливые пишешь.... :-)))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда малая выступала, то плакала? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внешность обманчива ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..поймет, что отступать уже поздно и.....адаптируется к ситуации, как к неизбежному ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это как метод обучения плаванию: бросил в реку и наблюдаешь или выплывет [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зная Леньку.... ну...она могла ржать.... )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда честно отвечаю) Странный у вас форум... Не очень удобный, мягко говоря))) Разбираюсь как им пользоваться)))[+sign]Я Вас вижу! Вы не работаете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.... вторая часть возможна только при сильной и искренней любви к обьекту )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без привязки к возрасту, просто спрашиваю) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели вам не нравится наша лесенка? (((( На самом деле через день-другой становится неудобно читать линейные формы..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значицца так:+ 1.Имя2.семья (у нас тут у всех дети, нам надо знать в какую группу записывать) 3.... ну, что еще захотите добавить...Девочки, кто еще добавит список вопросов?[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю.... Т.е. вопрос "Какая валюта в Карловых Варах?" тебя с ума не сводит? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро он окажется единственно удобным в чтении )))) это как кофе - сначала мерзость, а потом без него не можешь.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рос-вес-вероисповедание-ЧЮ )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... или замечать то, что было не так и потом критиковать :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стояла в неудобной позе с камерой.... но скупая слеза наворачивалась ;) но ржала я, когда она оперу исполняла - такая классная лисичка получилась :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а ))))) лишь бы не ночью ))) меня уже даже сложно удивить вопросом " А где я???" или "А куда мне идти, если я вижу угол желтого дома?" (с)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение