А у меня за окнами...

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то не тотвкус ты чувствуешь :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирко, ну доставь людям приятное, хотя бы не джинсы ;) может просто брючатки а-ля Манго или Зара[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хорошая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня за окном каштаны цветут :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная вещичка, но я мельче :( хотя такое ношу с удовольствием[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вышиванки пока только малому на утренники вышивала первая вышиванка вторая вышиванка По хорошему нужно было воротники стойки сделать, но как обычно к утреннику не успевала, а потом переделывать облом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет времени в магазин идти, с теми, что есть - не сочетается верх. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девоньки, кто надумает - черкните в личку,ну не могу я новую вещь выбросить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна прыйде!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выбрасывай. носи. летом в ней суперски. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно:))) И я хочу, все уже мечтаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кстати тоже видела, под дорогой цветет их прилично. От газов видать им худо:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я летом живу на даче, у нас в Кругах такое не носють:)))))) а если серьезна, меня такие фасончики делают еще больше в размере, стрейчевые черные футболки моя одежда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лентяйко! нет, чтобы мотнуться побыстряку ;) шучу, конечно, но если люди тебя знают, то вполне примут такой, какая есть :))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай))) мужа на рыбалке, я в работе))погодка-жуть( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! Пенка, ты получила мой ответ вчера? у меня в отправленных нету...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем ДУ! И дабы не потеряться в ветках - вот в чем бы Вы пошли сейчас замуж? (Буль, это я вслед твоему вопросу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в чем. ну его, этот взамуш.)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключительно в том, в чем и выходила ;) у меня было именно то платье, о котором я мечтала, выбранное и подогнанное под мой размер, и чувствовала я себя в нем на 1 млн.долл. Храню бережно, моя красопета уже доставала, примеряла ;) красиво! но думаю, что ростом она будет выше меня уже к 14 годам, так что .... может на какой-нибудь 20- й юбилей достану.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тогда и буду думать и хотеть :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем то маленьком))) мин платья, мак каблука, кучеряхи на голове)))мин мороки/быстро и эффективно/натурально и естественно))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже была одна свадьба с белым платьем со шлейфом и фатой+ вторая - оранжевые джинсы. Сейчас бы выбрала какой-нить нарядный стильный костюм, соответствующий возрасту и фигуре. Ничего необычного экстраординарного в 39 лет 48 размера уже не придумаешь:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в платьеееее, как челоовеек и не глубоко беременной!)))))+ хороши платья в национальном стиле , во всяком случае мне понравились некоторые модели, ну чуть бы изменила сообразно своим предпочтениям)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение