А у меня за окнами...

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не че, идея ж прикольная:))))))) Я всего лишь, робко предположила свой вариант использования энтих букоффф:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! давно пора флудерную абу придумать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лана-лана, сиравноооо.....(()) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я за последний месяц перешла с 5 ложек сахару на 3, уже привыкла и мне сладко, еще через месяц попробую на 2 перейти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ваще на ведро кофе 1.5 ложки сахару:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! А проконсультируйте мну плиз...+ на роспись приемлемо придти в джинсах , туфлях на каблуках и блузе?дурко, только вчера примерила платье, а оно со стрижкой жутко диссонирует([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а потом отвлечешься на денек и бац - пришел и нифига не понял. Я и с Ду то не сразу разобралась думала, мож пароль какой для идентификации своих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на свою роспись так пришла:)))Или ты тоже про свою, а то я не в курсе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учиться учиться и учиться!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не на свою... на своей я в кроссовках и сарафане была... и в бандане ессесна... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на своей второй свадьбе я была в оранжевых джинсах:) Думаю, что и на чужую тоже вполне прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не заморачиваюсь по таким вопросам, хочу иду в платье и с прическом, хочу в джинсах и тунике. Смотри сама, по настроению души:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), сенк! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глядите на что мне прислали ссылку. http://www.segodnya.ua/media/video/V-Muzee-nauki-mozhno-posmotret-kak-ustroen-chelovek-i-poreshat-golovolomki.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, к теме о вещах лежит у меня с лета кофтюлька, американцами подаренная, новенькая с бирочками, не мой хвасончик. Может кому такое по стилю подходит, заберитеТкань тоненькая х/б, размер написано М, она такая свободненькаяФОТОФОТО отделки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моим меркам, это ты, пратически, без сахара пьешь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по моим меркам переводите продукты. :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольная:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересненько... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такое даже очень. под джинсари. у меня похожая есть мамой вышитая :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж какие именно продукты мы переводим то:)))конкретизируйте:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе. ни вкуса не чувствуешь, ни удовольствия не получаешь :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чувствую вкус:))) нинана, нинана....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу вышиванку себе сама вышить, только ж ее пошить ешо надо, а вот шить я не умею:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение