А у меня за окнами...

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже белое не представляю на себе, кстати классное платишко Ну я уже в джинсах была, теперь хочу платишко, но хотеть то я хочу, а что с того:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок я очень за, с меня причитается:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против джинсов, особенно в твоем случае ;) слу, ты ж не забывай у тебя еще "подружка невесты" есть :)) как же это красиво, когда мама и дочка в одном стиле. Видела реальные фото одной свадьбы с таким же раскладом (имею в виду возраст) - это нечто! платья были одного цвета - нежно фиолетового с вышивкой, но фасоны отличались несколько, т.к. у мамы было со шлейфом, а у дочери укороченная детская пачка.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, но все будет гораздо прозаичней)) никаких пышных торжеств я против-против) ладно, потом расскажу...формат неформатный просто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне так нравится когда дочка и мама в одном стиле на свадьбе, аааааа....:))) Ухожу из свадебной ветки...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема питань ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравится, ток чтобы это не я))) не уходи..визуализируй)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееет никто?((((((( ладно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я+ конечно, не по мудрым мыслям, но я есть :-)[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу визуализировать, я платье представляю, бамбину представляю, ну праздничный стол могу еще, а дальше пустота:)))))рано еще, молода я слишком:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чей то пропустила, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД ) я тож есть, [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що ладно? как горло ? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красное, но потихоньку [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужас( у моей мамы сегодня температура была ночью 39,6 [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это эпидемии нетттт 100% какая то фигня в воздухе витает. [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! нашла! почти такое: http://www.google.com.ua/imgres?q=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5+%D0%B7%D0%B0+%D1%88%D0%B5%D1%8E&start=809&hl=ru&tbm=isch&tbnid=Et9sHXaq6tjjsM:&imgrefurl=http://do-ua.com/tovary/odezhda/20&docid=EvYkkeSbGwXI-M&imgurl=http://do-ua.com/images/normal/62884_1.jpg&w=305&h=450&ei=RV5cUOT1D4bQ4QTvgYHICA&zoom=1&iact=hc&vpx=1054&vpy=296&dur=8430&hovh=273&hovw=185&tx=107&ty=154&sig=108021006557019082778&page=25&tbnh=169&tbnw=116&ndsp=30&ved=1t:429,r:17,s:809,i:164&biw=1280&bih=921тока без отого банта и фатина и не на столько пышное.даже фата была так прицеплена и букет почти в такой цветовой гамме :-)[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне "АХ", очень красивое, только белый цвет не лю, любой пастэльный, желтый, например:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивое платье :) а спина в нем голая? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем. как раз за лопатки. еще спереди асиметрично вышивка по юбке была. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красотень :) а учитывая комплекцию, так ты была настоящая дюймовочка :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фоне+ красного лимузина точно :-))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение