А у меня за окнами...

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

слу, а я вчера нарвалась на 25 Джентльменов, Мужчин –с большой буквы «мЭ»)) не, ну я знаю шо они есть в природе) но вот в таком кол-ве, все и сразу, и в одном месте….короче приятно, но я как всегда давай краснеть/бледнеть/стесняться………Потом думаю, харе выделываться, медведЪ, потому как если тебе что то предлагают 25 совершенно незнакомых мужчин- надо брать, а то –побьют, в лучшем случае……….)))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a что предлагали-то??? заинтриговала....) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, а я сейчас залезла на всякое .... чего-то про твое планируемое венчание вспомнила, глядя именно на это платье http://www.simplybridal.com/shop/wedding-dresses/harmony-gown[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, то шо надо!!! Булька, бери! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарное... спс!сохраню ссылко) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))глупости [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. в джинсах или радикальном мини я тебя и не представляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суперское )) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резиновые сапоги? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платтячко таки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

48 -прекрасный размер, от ненадоть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! вроде бы ничего такого "АХ!" , но как раз все, что надо его, кста, и пошить будет несложно. Ткань такую вполне можно подобрать, но каблук обязателен ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот практически один в один фасон и ткань http://www.jenjenhouse.com/Empire-Sweetheart-Court-Train-Chiffon--Charmeuse-Wedding-Dresses-With-Ruffle--Beadwork-002001170-g1170только цвет бежевонепонятный + вышивка жемчугом другая и от хвоста сзади я отказалась, т.к. было 5 января ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О а какие именно? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шорты ))))) тож могутЬ[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодно уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бохиня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я похожего на свое и не нашла. не модно уже, видать :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шорты с начесом :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай, нет ни вчера ни сегодня ничего мне не пришло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха :) 5 января при -12 в босоножках и на 3-м месяце беременности ;)))))))))еще и всех таскала по городу на машинах, т.к. желала красивых фото - кАроче, классический случай гормонального нарушения :) когда смотрим фото и вспоминаем, рыгочем во все горло. Зато все было именно так, как хотелось, и есть, что вспомнить ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай и я помечтаю:))))))))) платье карандаш, чуть ниже колена, цвета кофе с молоком или беж с короткими рукавчиками, и глубоким квадратным вырезомhttp://www.dmsl.ru/emili.htmlприблизительно такое.А на голове красивый творческий беспорядок, все так вах, а еще хочу жутко, вульку как то к прическе прицепить, такой сеткой крупной, и шобы на глаза.Туфли классика на каблучке, пожалуй все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок... в двух словах: нашла, как это по-немецки, спрошу.так же спрошу по поводу поведения у наших терапевтов, если ты не против.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от все девочки, как девочки)) че ж меня на джинсы тянет-то....хотя позырила в кеторанж оч.лаконичный вариант+ только белое - неа вот сливочное..может бытьhttp://www.catorange.com.ua/images/stories/6241.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение