А вот и Она! ))))

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вот и Она! )))) Среда и Я сегодня в гости к вам зашла!Привет, френды!Приятного дня всем! ))Помню. Люблю. Читаю.ЗЫ. пойду вздремну.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушли вы все, ушла и я. Сони! И поговорить уже не с кем... )))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну только ж выталкиваемся)) кофю пьем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!Когда они будут самобудиться, самовставаться и самовыпихиваться ???+ [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут бы себе приказпть встать... по моему плану надо чз 10 мин. быть на работе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду.лучше бы это была пятница. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! может, тоже пойти еще поспать.... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. и за меня тоже :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!! Какая пятница, ты шо я ешо не все успела, неть, пущай уже хоть среда. Елки ну вот уже половина отпускной недели пролетела:(((( А еще столько всего:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, поспала я.... бегала ребенка искать(((+ муж стоял с ним на улице, ждали школьного автобуса, зашел за дом - и пропал...нашли...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лунтик :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настроения нет, живот болит, идем в детскую поликлинику. Как то облом шевелить конечностями, но надо:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не пишу, даже. Ну его, все равно день проходит всегда не так как планирую:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас.... и где был? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где болит живот? мож, у тебя и не отравление вовсе? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нормально? позвонила утром маме- та больная кашляет+ позвонила в поликлинику -наша врач заболела. шозафигня? что это все вокруг болеют? куда бежать? как спасаться? хэлп! :-))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перелез через забор к соседям.. соседка увидела, и услышала, как мы его по имени зовем, а она знала, что ее подруга однажды смотрела за мальчиком с таким именем, позвонила ей, та сказала, где мы живем.... я как раз вернулась домой за ключами от машины, думала ехать искать...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочки, могу себе представить.... ты как? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ок уже) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ...............спать охотттта...... кофе не спас! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сИстрааааа.... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы к вам заехали на час, вам крупно повезлоооооооооо........:))))))))) Ну ка все вместе... тра ля ля...... уши развесьте...........Кароче я скоро стану амзонкой. Ибо когда я в поликлинике, больнице, диагност центре. Почему то мне, явно не хватает меча, или биты на худой конец.Типа все гут. Рассказывать не стану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра в школу, наконец то:))) Купила и слопала инжир, себе и малой по две штучки, сейчас поеду на дешевый базар, на поиски того же инжира, но подешевле. Вкусный гад:))))))))))Чей то я такая довольная???Хотя после вчерашней новости мне уже стремно писать:)))) И осадок противный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж тебе намекала, что делать... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение