Какое солнышко, просыпаемся барышни..........

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошо тебе, а я не все:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как он загнал крючок - пусть зажимом балуется. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня кетчуп, точнее какой-то томатный соус, остывает сделала, как на душу легло. Подожду пока остынет, а там попробуем[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю М1 на Руслану в клипе:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что она в этот раз на голову привязала? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас лечо еще..Собственно,из-за него и затевалось все... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигура спортивная, молодец работает девушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот то что на фотках, пивоооооооо:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чокнутая баба! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки это просто кошмар, залезла в ПА(вспомнить сколько соли для семги, сама солю) И как же меня понесло по рецептам. Теперь смотрю уже мне и формочки надо, и маффины банановые делать буду, и рецептов разных насмотрела. Все, сна ни в одном глазу, сижу мечтаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем драсти, минутка свободная появилась) День у меня как всегда мегабурный, вот только присела...чувствую ся слегка лошадью в постоянном галопе([+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боись прорвемся. сама как ишак устала, еще и в ПА влезла. все я в потерях:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение