Какое солнышко, просыпаемся барышни..........

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у нее их нет? Я думала, что она уже их себе организовала..... пусть хоть как Алина Апина, через суррогатное материнство....Дети - это наша радость и смысл жизни.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божжжжжееее......Янетакая,янетакая,янетакая......Ятакнебуду,ятакнебуду,ятакнебуду...Возраст-то у нее мой.... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела передачу, где она сама говорила, что пока нет. Но то мож передача старая. Девка вродь не дура, мне так показалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, а че если такой возраст, то пора??? Я не хочууууу, я наоборот только с мини начала сползать на классику, и мне так нравится:)))))Ааааааа!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету-нету..И вроде по идейным соображениям..Хотя..Кто правду знает.... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу на тэбэ! канеш не такая! Ты то точно знаешь что надо с пивом делать! А она? Она его к ГОЛОВЕ ПРИКЛАДЫВАЕТ!!! ЭТО - не лечицца! ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идейным соображениям??? Ооооо, да там все гораздо хуже, чем я предпологала (( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда людей клинит,что молодость уходит..Хочется продлить...А иногда люди просто не чувствуют,что уже...как бы..не уместно.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тип работа, работа на первом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татышооооооо????Пиво??К головееееее???Это какой же ей дохтур посоветовал??? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О у Я такое ужо прошла раньше, худое, ярко накрашеное, шпилька, мини. Капец как вспомню, так вздрогну:)))))) Хорошо хоть хватило только на год:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) не иначе, как злой хЕрург ))))) а мож тьотя не поняла, шо надо перорально (чуть не напсиала - ректально) )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера малого так шикарно припахала!!!+ Делала хреновник и аджику.Пока я чистила перец,чеснок,помидоры резала,сын все это на мясорубке крутил.В четыре руки за час управились.Сегодня уже банку съели...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы у меня если что, в бутылке пиво то:))) Я так не вмотаю однозначно)))) Хотя после банок пивных, волна и объем будет красивый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понял!!Ей надо сменить врача и пилюли!!!Глядишь,откроются новые горизонты...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поооооострожнее с чуть не написала:))))))))))))))Ох уж... девушка о чем вы думаете)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-джинсовая...Не вылезаю из них...И думаю иногда,что...кагбэ...Пора бы и честь знать...Но...Пока одежду скомпонуешь,пока погладишь...Тануегонафиг...В джинсы прыг-и норм.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может не надо, а то мало ли какие горизонты:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То був шок. Сама не пойму шо трапилось с мозгами. Я тоже в них 80% времени, но сейчас заглядываюсь на шмотье поинтереснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо...Самый смак был-зимние сапоги на каблуке.+ В те смутные времена,когда я попыталась выпрыгнуть на работу в очередной раз..КАПЕЦ!!!Как люди ЭТО носят!!???!!!Это ж оружие массового поражения!!Ни за троллейбусом пробежаться,ни через бордюр сигануть,чтоб сократить путь..ЖАХ!!![+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сигаю, ты шо!!! Мне бюст нос переламает, в прыжке:)))))))))) Я очень, ну очень редко, бегаю за транспортом. И ваще я выхожу заранее, чтоб не спешить. И стометровку я ненавидела всегда. Но если в кедах, и сверху куртец такой шариком, тада таки да:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) представила ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Марченко посмотри...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти все, что запланировала - сделала, надо бы кофейку ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо-тожеееее???.... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение