Какое солнышко, просыпаемся барышни..........

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Классная шторка, мне напомнила духи какие-то, в молодости у меня были к ним еще цветочек искусственный был в качестве декора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, как всё просто выглядит на выкройке, но с трудом себе представляю, как такую мелочевку собрать аккуратно:)) Респект вам девченки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как его быстро выздоровить??? Малого, вроде вытащила его крупинками гомеопат. А с собой чего делать? Мож антибиотик сразу? Цефадокс какой-нить?Ёлки, у меня завтра встреча хойного клуба, девченки со всей Украины съехались:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, про цветы ни слова, я тока шо, 200 цветочных горшков полила не смотря на температуру У меня ж кого лейкой, кого спринцовкой, кто в кокосе, тому обязательно поковырять для проверки грунт, кое кто в кульках висит на укоренении, тоже пока повлазишь в эти кульки. Поливаю и бурчу, нафига мне эти хлопоты нужны:))))), продать нафиг всю коллекцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо... какой мужик пошел нынче ..))))))) а рыбу он не ловит в хирургических перчатках ? ))))))) я как-то руцями привыкла крючки вытаскивать ... разве зажимом удобнее ? хм.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня время ужина и меню поменялись , корректирую по заявкам... и пью вино...,т.е . лечу атеросклероз ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно - сразу) у меня и вопросов не возникает по этому поводу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты мне на балерину похожа... не знаю почему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может потому , что в моем тексте было слово "лечу" ? )))) т. е порхаю аки бабочка? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фантазия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо тебе, порхаешь:)))))) А я ужо приползло, как улитко:)) http://www.hozdom.com/Dlya-vannoi/SHtorki-dlya-vannoi/SHtorki-dlya-vannoi-Spirella-LINUS-40835--14224.htmlКупило я себе такую шторку, маков не было:((( В жизни она более матовая, белее и квадратики ярче, здорово так ванную освежила, а то старая совсем уже печальная была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно поточнее, када это малые начинают пылесосить и пыль вытирать?:))) Мой пока тока мусорит, сегодня не могу с ним играть, он сам, так в детскую уже входить страшно:))) всеми игрушками играет одновременно, как это потом поубирать всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет эдак с 9 можно начинать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! мне лучше всех ! ))))))) с обновкой !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная шторка, а мы перешли на ролет вместо шторки, ванная маленькая, шторка объем съедает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, подтверждаю. ) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе шоле чего открыть? *задумчиво* Просто компании нет, а самой как-то...так.... невдобна, шоле... Или я заморачиваюсь?НО! белый сухарик в холодильник забросила.... )))) наверное придецца открывать ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пажди я сча суши накручу, и подтянусь с пивом:)))) А то я как всегда прийду, а тут уже все спать ушли:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя пылюку у себя может иногда, и убирать заставляю в своей комнате Она не любит когда я убираю:)))))) Половина клада уходит в мусор, посему договор, убирай сама. Если вижу, что пасует предлагаю свою помощь, отказывается:)) Но я строгий дуже мам:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вам Руслана?)) + http://showbiz.siteua.org/Новости_Шоу-Бизнеса/422450/Руслана_кардинально_изменила_имидж__фото_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йипона мать.... чейта ее так??? О_О О_О О_О [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем ближе к 40 , тем короче юбки , тем оголенней тело и хочется быть девочкой... агония ....)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мне чуток еще:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, конечно.. я не ожидала от нее такого.... такое сотворить с собой... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух однако, чей то у нее энергия преть не оттудова, видать с детородием проблема, вот и выплескивает куда может. Жалко барышню, ей бы деток:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение