Какое солнышко, просыпаемся барышни..........

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое солнышко, просыпаемся барышни.......... Я вот смотрю на это прекрасное солнышко и думаю, окна сегодня помою.А еще хочу налепить вареников и пельмешек. Вот такие у меня по утрам мысли неправильные:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) кофе пью и валяюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с температурой... но всё равно ДУ [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо за вирусяка(( столько знакомых поболело...+ дай выкройку плюшевого гризли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да реально все приболемшие:(( Окнища на лоджии вымыты. Девушки, а чего это мне не хватает. если мне постоянно хочется есть яйца. Если бы можно, ела бы только их, причем десятками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ииц и не хватат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хватит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, и мы с сыном с температурой, дача с грибами отменилась:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки! Вы шо? А ну выздоравливать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже подзабыла, как это делается, так фигово, все клетки тела болят А по малому и не скажешь, что больной, гасает по квартире)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, хватит меня пугать:(((((((((((((Не болейте(((( Ну что ж творится, хоть из дома не выходи:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-га)) значит, ты придуриваешься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Ужс. У меня дежурный викенд..... ближе к 4-00 мне хотелось забацать армагедон, к 6-00 хотелось только одного: поспать хотя бы часа два одним куском.Сейчас уже не хочу ничего: ни армагедона, ни кофе, только тишины и не кантовать......Еще и обнаружилось, что муж уехал на моей машине и будет вечером, а мне она нужна была сегодня.... Сказала, ему "Дорогой, так не делается" (с) вместо выноса мозга.... муж впечатлился, перезванивает и спрашивает периодически как я себя чувствую.... гггг))) смена тактики таки иногда полезна...... ))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! А я уже с варениками-пельменями покончила... Перехожу на пасту с морепродуктами , на блины с икрой и семгой , а , главное , сварю зеленый борщ по спецзаказу гостя и пироги со щавлем ( и чего они от щавля дуреют ? ... у меня его целое поле ... а для них восторг неописуемый ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, фу. С детства терпеть не могу щавель...бррр, прасцыце....))) а вот от пасты с морепродуктами не отказалась бы.но у меня на завтрак ща будет кус-кус с курицей и овощи.А в планах (если отойду) - пицца.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Кус-кус и у меня валяется ... может забахать что-то ? ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тахине! ДУ! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар, кошмар, окна вымыты, квартира убрана, стирки стираются.... Сижу составляю списки че скупить надо за неделю отпуска.Устала, отдохну с вами девули, да пойду в маг за продуктами и быт химией, а потом готовить, готовить, готовить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай , а на каком энергоносителе ты функционируешь))? этожнереально))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах девушки, а я похвастаюсь, мне такой сон снился.... мне снилось, что я видела как из земли росла радуга, и я так радовалась и волновалась во сне, так звала малую и показывала ей, чтоб она не пропустила.В гугле сказали, что это типа самый крутой сон, который значит, что в моей жизни начинается период, когда все мои мечты сбудутся, и будет все очень и очень. Ох......... как бы хотелось, чтоб именно к таким переменам:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и себе купить кус-кус??? А оно вкусное?? Я приблизительно знаю ,что оно, читала. Но никогда не ела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!! так и будет! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это даже не сон , а СУПЕРСОНИЩЕ!!!))) Будет , все будет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо цэ ? пошла в гугл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там снизу написала, что меня вдохновило:)))) Та я рывками... вот так день убиваюсь, зато потом чисто и еды полно. Да конечно так влом лепить вареники и пельмешки, но полдня убиваю, так зато потом никаких проблем с готовкой. У меня малая, много ест, и не по децки. Хочешь, не хочешь, а готовить надо, много и часто.И еще, для ее же состояния, просто необходимы ежедневные влажные уборки и чистота. Ну я так уж не заморачиваюсь, но раз в неделю выгрызаю, все по мах. Опять же таки хочу я или нет, а надо, ну и никто ж не сделает.Так что тут как не крути а надо.Зато я могу забить на другие моменты:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение