Не, ну тыпасатри!+

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

из отпуска надо выходить частями)) даже психологи советуют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пудра. рисовая высококачественная :-)))))))))))))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как? сегодня ноги, завтра руки, послезавтра что-то там еще? голову оставлять дома напоспать? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я вершки не лю, потому это не мой продукт))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) типа того)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! а я ем)) обожаю с котенства))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) когда заканчивается кофе - продолжается ночь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какжа - сгущенка ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты затаись)) если подвернется чуть позже - а шоб неповадно было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо в отпуск не ходить особо, значит и выходить не придется ;)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до того как перчатки - не?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так духом рухнуть не хочется... а предпосылочки наседают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? тебе помощь нужна? говори![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть силы не подрасчитала) спасибо) пока попытаюсь выкарабкаться) Это как с ремонтом - сколько денег не отложи, все-равно не хватит))находу приходится перепланировать действия свои)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капееец... вроде ж выспалась, и кофе пила, а спать хочу аццки [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

финансовые силы ты подправишь, я уверена;) главное - здоровье не надрывай [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) тож на жто надеюсь)) но сегодня на корвалоле с кратальчиком)) че-то вчера первый раз дернуло, а с утра совсем тяжко)) Лежу, курю)) дурные мысли в голову лезут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурные мысли гони, а хорошие притягивай ;) что-то и я сегодня устала.... хочу отдыхать, но дома ждеть мат-ка за 5-й кл + еще какая-нибудь фигля[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдаю, за Дымером. В беседке видела народ завтра в эти края собирается за грибами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вопрос, я его всё стесняюсь задать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да, терпеть не могу минуты слабости)) а еще - бардак в квартире...+ но с 1 я могу как-то бороться... а со вторым... Буду переступать... наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оцень кУсать хоцецца....а низззззяяяя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цей то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя ее не меньше) так что не спрашивать надо, а отвечать))+ сушка грибов оказалось простой до нЕльзя) мамочка разложила на клеенке на подоконнике. Солнышко за несколько часов делает их в 2 раза легче) и меньше) Там же вода и поры) После этого можно в теплую духовку буквально на пару часов и готово)) После солнышка они уже не выпускают воду, соответственно, не прилипают и не горят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а диета у нас ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение