Не, ну тыпасатри!+

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так а мужу модерн в отдельно взятом месте соорудила? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) класс! и мне надо новые шторы. но я о них еще не думала предметно :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это-дааааа!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое не ем))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кабинет свой пусть обустраивает как хочет) хотя советов все-равно спрашивает)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думай) Мариш, по поводу болезненности ребенка: мой старший раньше тоже такой был: 2 дня в саду, 3 дома... ничего, как-то перерос) в прошлом учебном году всего 5 дней пропустил)держу кулачки, чтоб и у вас все наладилось поскорее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :-) все у нас будет ок. жду, когда позвонят из пол-ки. :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панятное дело. ты ж спец! :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ем. и люблю. и буду :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а вчера хваленную панакотту попробовала....нууууу..... не понравилось.вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец, ну и денек. Злая, как сто чертей! И никого лишнего под рукой нет на членовредительство.... (((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хватай кто попадется:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только увидела, сразу поняла, что не буду ее есть :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэээкс, дохторице мы не понравились. так я и думала. ну, ничего, выплывем :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все буде добре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! зато я знаю ЧТО надо делать и в каком направлении плыть :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииинаааа.... как же трудно "держать лицо".... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ведро белых и по полведра польских и маслят...и свежий маникюр ((((( ищу перчатки . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть голубенькие размера S. будешь? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , нашла жёлтенькие ))))так не хотца чистить (((( но так вкусно кушать ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера 6 поллитровых баночек маслят закрыла. еще бы их ели.... :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот.... поэтому я и не гонюсь за количеством ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне моя золотая мамочка+ собрала, почистила, закипятила, отцедила и привезла. ...чувствую себя трутнем.... :-))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствуй себя любимой ребенкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение