Не, ну тыпасатри!+

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не, ну тыпасатри!+ Рота, подъем !!!!!!!!!!!Боевая тревога!!!!!!!!!!!!!Эээ, доброе утречко!)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотакоя? кака така тревога? )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кака-кака... 8 часов - все спят!)))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо такоя??? Никто не спит. Аб чем сегодня будем тревожитси???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я - влезу ли я в майку!+ она на 1.5 см уже имеющейся ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О а я сегодня еду в брок, там распродажа летних парфюмов:))))) Подойдет, не подойдет. Посмотрю. Понюхаю, уже прям не сидится, поехала бы сейчас:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха ! У меня подъем был в 5-30 ...) ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, кипеш навела - можно и подремать пойти... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муттер, это нечто...+ http://transantique.ru/good/view/id/1337/Otkidnoi-pismennii-stol-Angliya-HVIII-v.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирка, ну кто же так жестоко народ будит? Ласково надо, ласково!! )) Типа там: вставайте, красавишны, умывайте свои белы личеньки, потягивайте свои гибкие спиночки, собирайте своих деточек, пейте свой кофеечек и топайте на фиг работать!!! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При хорошем трикотаже 1,5 см. роли не играют [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказытысь можна ((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлой жизни ты была прапорщиком? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трикотажем я бы не парилась), это для фитнеса + там утяжка и еще куча всего)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, есичесна, больше замполит нра... рот закрыл - и рабочее место убрано) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я так не умею... на моих гадов пока не гавкнешь - они глаза не открывают...+ профдеформация в опсчем...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа.....здОрово...)) А я нашла в Киеве антикварную мебель из Голландии. Красота! И по цене , и по качеству шикарный натурпродукт в 100 раз лучше тех дров , что у нас продаются )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а легла в 01-30 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти ящички, дверочкааа... ууу... )) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, а у меня утренняя побудка в 6.15, маленький генерал всех построил))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, друзья мои. Принимаю сочувственные слова в связи с выходом на работу после отпуска. энтузазизма - ноль.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... а я даже говорить не буду, когда у меня была побудка.... опять заболели :-(( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые в это в это врЭмя тыквенные оладушки жарили+ мяско в сковороде тушили + завтрак собирали+ себя и пупса в порядок приводили ;) так что к компу уже только на работе. щаз кофейку забадяжу и в бой!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То первая неделя такая, потом засосет:)))))))))) Вон я как пахаю, некогда даже заскочить сюда. Я ухожу в следующий понедельник ля ля ля...........Удачно поработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение