Не, ну тыпасатри!+

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

во-во! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогды ой )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Уже заказала? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это через 50? Куда торопишься? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы же, бедненькие, только кашель долечивали и опять???:((( И сырости и холода пока особого нет, чтобы вирусы активизировались:((( Помню в 5 лет ребенок у меня болел с 21 сентября до 25 февраля безостановочно с интервалом 2-3 дня между болезнями. Где мы только с этим не были... В результате то ли совпадение, то ли реально помог гомеопат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пельмешки и прочие деликатесы изготовляли небось?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже вторую неделю работаю, подожди немного и автопилот включится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец. Возьми с полки пирожок )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. ниче-ниче. в прошлом году тоже в сентябре мы захворали. а потом (ттт) все норм. было. ничего, прорвемся! :-))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симпатишно. Нравится такой стиль [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! пельмешки! хочу!.... и налепить надоть....)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие славные часики, а к синим шторам представляю как эстетичненько у тебя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее... у меня другой настрой :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сложно вам там в Европах живется (( У нас тетка в таком состоянии заходит в общественный транспорт, а на выходе уже - сплошное умиротворение ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. ты ей потом привезешь вкусный пирожок.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, не дождусь выходных, но столько белых я ещё вживую никада не выдела, моя мечта:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в прошлые выхи так обнаглели, шо польские больше 3 см в диаметре просто уже не резали и все равно молоденькой мелочи набралось на 16 баночек и полную морозилку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шторы не синие, но все-равно хорошо вместе смотрится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла, только пончик ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдай местечко ааааа *рыдающим голосом*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняжки те, о ком анекдоты рассказывают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы берете столько энергии?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь, там внутри была какая-то начинка? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я предупреждала)) ппрошел период прикормки)+ уже желатина больше чем вершкив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение