Свежо, и пахнет лесом(мне лично). ДУ полуношницЫ:))))!!!

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ога)) Если там чего надумаешшшь - пиши) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все половина дел сделана, отдыхаем. минут пять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что все едут домой? Или ужинают? Ладно пойду в беседку, а потом пирог с яблоками ваять:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, а мне можно надумать и приобрести? плиииз!!!!!!))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниифигаааасебеееееееее!!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю)! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только готовлю... мне мультю привезли... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну шо такоя, все с мультями, а как же я:)))))))))))))+ я думаю, мне пока не актуально, ибо готовлю микропорциями:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве там нельзя чуть-чуть приготовить? тем более - есть небольшие по объему... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у меня в литровой кастрюльке и на плите быстро готовится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно все ушли спать:)) Тоже мне совы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас увидела, падающую звезду и успела загадать желание:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбудется, не сбудется но как здорово!!! Первый раз успела:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классссссссс!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь, но ненадолго, дел кучища
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверно, очень наивная но такая довольная:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))), а вот сбудется! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду рада:)))))) Вот я такая дурковатая, такая мелочь, может сделать мне настроение. Как ребенок елки палки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, блин. Думала, наконец то флуд стал снова вечерним, а не тут то было... ))) А я злюсссь, у ребенки на море телефон украли, пи....сы гребаные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добро пожаловать в ряды!! Какую ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, болубох - это имелось ввиду полубог или голубок? )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кто так разговаривает с мирозданием? ((( Конечно, сбудется!Обязательно сбудется!Сбудется на все 120%!!!![+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело житейское... Печально, но факт (( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение