Свежо, и пахнет лесом(мне лично). ДУ полуношницЫ:))))!!!

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

брызни на нее духами :))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя не ест в школе - все даю с собой пищевой термос+термос для напитков+перекус в ланчбоксе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спсаибочки за совет.. один раз Амазон мне уже менял книжку )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно... у меня его (окна) ваапче нету ((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты уже брызгала? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя стиписняется есть бутеры с домашней бужениной, а то над ней женихи смеються:))) Нифига не ела. Но в этом году буду серьезно прижимать классную к стенке:)))))))))))))Купюрами:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне так кажется.. Маленькая она еще (( Осознанное восприятие чуть позже появится. Совсем чуть-чуть потерпеть осталось..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роняла (( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще немножко, еще чуть-чуть ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кормить еще и женихов накладно будет.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не считаеься [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какэто? а бумага? а краска? у нас же не просто книжка, а книжки с картинками, а зачастую еще и старые :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы-ничего. мы просто все "вместе", понимаешь? :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это у вас... а у меня просто мониторчик с большим обьемом памяти )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаем и оказываем посильную помощь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно.+ своих не бросаем и на мамский не посылаем :-)))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О кстати, можно мне вличку написать подробно, про то в чем и как ты еду даешь?+ А то тут уже столько всего понаписали. Вот идея про пищевой термос, мне как глаза открыла:))))))))))) Истиная правда, одна голова хорошо, а форумские идеи золото:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ффсёёё.... закончила освобождение энергетического пространства в квартире... о как феншуйно написала! + повыкидывала старые журналы-газеты-вещи-тряпки-одежду... заслуженный кофе с кашалаткой... и ожидание прихода чего-то очень уж хорошего вместо выкинутого мусора ))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клаааааассссссссс :-))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столько старья было... мне аж страшно стало))) зато теперь его неть! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееееетттт, только не на мамский:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) сами такие :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так хочу :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пахнет каторгой! енто точно! чем напшикать монитор, чтоб пахло отпуском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение