Свежо, и пахнет лесом(мне лично). ДУ полуношницЫ:))))!!!

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и я так хочу...........:(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома пока... но скоро пойду кормить подружкиных животных [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинааа...((( прогноз? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо тебе, а я с голыми руками:)))))))))Хорошо хоть штаны напялила, а то бы жоп примерз:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! давай хотеть вместе! :-))) а особенно хотеть, чтобы наши ляльки были здоровы! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дома ваяешь шедевры? небось, плитой натопила, пирогов напёкла... :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с ветровкой :-Р [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о я в это время только начинаю драйв ловить, до 4-х не спать вполне нормально,+ что-то делать и хочется и можется ... но я же днем сплю...хотя, было, что я работала , ложилась в 2 вставала в 4-5 ... была такая полупрозрачная , глаза с поволокой )))), но долго не смогла...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... я бы вмэрла.... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких прогнозов. Никто, ничего конкретного. Валите из этой страны, в Израиле, в Германии, такие детки живут полноценно, у нас нет. Все. Валить нет возможности, и тут даже накладно. Но что делать? Пытаемся как то. Еще бы училка была в адеквате, а то тетя мотя блин.Та ладно, не так все печально, все будет хорошо.Другого выхода нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говори:)))))))))Были бы здоровы, все бы было отлично, а так просто хорошо:))))))) будут здоровы, по другому никак:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы спала стоя.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, не совсем понятно причем тут др. страны или имеется в виду уровень медицины и/или вам нужно оперативное вмешательство?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а твоя дочь сама контролирует прием препарата? ты ее научила? точнее так: она четко понимает ЗАЧЕМ ей это надо?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж .... совушки ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соц программа, для таких детей. Там ними занимаются.+ Начиная с препаратов и заканчивая условиями для учебы работы и.т.д. Точно не знаю. Но мы например анализы сдаем в Германию!!! Ибо у нас такие анализы не делаю, просто. Витамины надо заказать на Кипре. Но у нас пока индекс массы тела в норме, и я не рву *опу, так как все нормально пока. Ну и.т.д.Да и у нас врачи, тупо не знают, что с нами делать. Иногда такое выписывают, что приходится матом крыть, что мозг на место поставить.А наш участковый, так приходит и сама говорит мне. Диктуй, что и от чего вам выписывать, ибо я не в дуплях. И так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага. они же НАШИ! :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Ей пофиг все. Вот такая она. Скажу пойдет накапает, не скажу и не вспомнит. Такой человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээхххх.... у нас мамы сами профессорами становятся(( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, я так подумала про массу тела, когда ты написала про белковую диету :( на участковую надежд мало - это понятно :( а про Германию и программы - у нас Пластилинчик очень в курсе ;) но все-таки дочь должна уже понимать свою проблему и, наверное, "помогать" тебе ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она же еще маленькая. неорганизованная... (слабая попытка оправдать) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так над этим работа, так работаю. Но что делать, если вот такая она пофигистка. А шугать ее не хочу+ не хочу делать ее инвалидом. Пока можем жить как обычные люди стараемся, а там как Бог даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот тут, мама, вам - ДВОЙКА!!! и пусть в меня все кидают тапками, но мое четкое убеждение, что мама должна/обязана донести и научить ребенка понимать свою проблему со здоровьем и уметь с ней справляться и контролировать и никакие "такой она человек", "маленькая" и т.д - не принимаются Говорить, напоминать, купи часа на руку электронные, в которых будет таймер, чтобы сообщал о времени и т.д. и т.п. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже написала, здесь добавлю не надо шугать, но ребенок четко должен понимать, что с ним и в этом возрасте уже точно.Если шо - это я не только теоретически, но и основываясь на наблюдениях и опыте близких мне людей ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение