Свежо, и пахнет лесом(мне лично). ДУ полуношницЫ:))))!!!

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня отпуск с 29-го, а и не пахнет ним (( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай тут - это же флудилка)) быстрее чем личка, плюс Ленька добавит+ первое не даю - если бы нашла термос с более широким горлышком и невысокий , а переливать неудобно, пробовалистараюсь давать то, что легко наколоть))кстати, одноразовые вилки-ложки, т.к. теряет-забываетчаще всего даю вареники с капустой-картошкой, , иногда гречневую кашу с котлетками, ленивые вареники, картошку изредкапьем - какао, чай, компот...вот сок закрыли - пойдетв ланчбокс идет что-то из выпечки домашней или бутеры с сыром, еще могу актимельку-творожок-йогурт- и прочее дать, но это на второй завтракяблоко-банан-семечки чищенные (изредка)-орешкину и законные +5 грн.) на буфет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу прийти и выкинуть:)))))))))))))Меня все ругают за такое постоянно освобождение пространства:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том, что оно не мое. а не свое я выкинуть не могу. и не дам :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что 29 -мечтательно ....клёво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ) на целых 2 недели! :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пищевой термос, он не как судочек???он длинный?? ууууу:))))))))))) мое воображение уже намалевало себе.........такое:))))))))но идея все равно рулит. Спасибище кстати, а то забылась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну тада все ясно:))))))))))))))))А то я рукава уже закатила:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раскатывай :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотри, какие прикольные есть: http://kiev.prom.ua/p6126058-termos-pischevoj-calve.htmlhttp://kiev.prom.ua/p4599253-termos-dlya-edy.html - несколько отсековhttp://bobashop.com.ua/index.php?productID=1406 - на 500 мл.http://vershyna.com.ua/posuda-turisticheskaya/termosy/Laken-foodcontainer-500ml - еще один маленький. Но дороже.http://bobashop.com.ua/index.php?productID=1115 - на 600 мл.http://www.vkusnopedia.ru/static/pimages/productimage-picture-00088361-138984.jpg - красотулька ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоколаду наелась, кофею напилась... И балдю от музычки+ У меня на бачату рефлексы, как у собаки Павлова ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на несколько отсеков я не видела, класс) знать бы еще как он темп. держит...сенкс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотулька вызвал у меня дикий восторг!!!:))))Все я спасенаааааааа!!!!Блин какая простая идея, и че я не додумалась сама, вот василиса я:))) Я така затуркана, я така затуркана:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ отлично идет омлет, отварное филе курицы на бутер или просто гренки в яйце + сверху сыр (он плавится и никуда не падает)блинчики, если с начинками кушает, то можно запихнуть мясо и творог.я старалась давать так, чтобы можно было есть руками.Кста, питание в школе не всегда плохое ;) как минимум суп или борщик, юшка могут вполне приличные[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, я вас люблю:)))))))))))))))) Ай, да умнички:)))+ Я вдохновленная вашим енергетическим запасом, половину работу незаметно для себя перделала.Главное чтоб правильно, а то будете вы без света. Гы:)))))))))))))Я вам подстанцию реконструирую:))))))))Заведу не туда кабель и усе, капец:))))Спасибо всем огроменнейшеееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лянка отдельное спасибо, я у тебя, на нычку в ПА, давно рецепты таскаю:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тут от вкусов зависит..у нас яйца и т.д. никак...ну а насчет питания дело же не в том насколько оно хорошее или плохоеЛюське, как я понимаю многое нельзя, а моя просто не естнаотрез(( говорит невкусно+сам формат столовки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суп буду заставлять есть однозначно. И еще вот с такими термосами, надаю на день. Будет не хуже чем дома.Уже в мыслях леплю пельмешки и вареники:)))))))))) Делаю горячие бутеры с языком помидорком и сыром:)))Все идеи понеслись.............:))))))))))))))))))))Картошка с печеночными котлетками, гречка с тефтельками, рис с биточками и просто печенкой.Главное теперь с училкой договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем тебе училка может помешать? Тут главное втулить малой, что женихи любят только здоровых и красивых девочек. А если она не будет правильно питаться, то у нее не будет сил гулять с мальчиками )))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подстанцию? В каком районе? (блин, как меня достали эти регулярные отключения электроэнергии(((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во ;) а сил эти мальчики требуют ну очень много :)))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что не знаю, так не знаю.. Большие (подобного типа) использовали, когда болела мама. Все было хорошо - суп оставался горячим до вечера. А как с малютками - не пробовала ... Впрочем, тебе же и не нужен кипяток на сутки. С утра положила горячее, если к обеду будет теплым - уже и хорошо..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо пугать девочку заранее ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРЯЯЯ!! с третьей попытки у нас взяли доки в школу ;) таки придется нам учиться в 5В классе :))хорошо, что я мужа отправила, а то чувствую был бы там шкандаль, т.к. у него попробовали попросить паспорт ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тот, который у нас он так и держит - не кипяток...но на три отсека я еще подумаю, осилит ли моя малоежка)) но в уме держу там еще маленький на 350 мл. нашла..тоже хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой эти женихи то кошмар:))))))))Заваливают ее конфетами и браслетами+ а эта мадам, цвете и пахнет. Нет чтоб учиться, так она там шашни крутит.Женихи ее меня достали. Там мамы дают бутеры, с покупными сосисками и вареной колбасой. Ну и все фукают с домашнего. Малая у меня сразу с восторгом ела, домашнее, дома ест отлично, а тут вот, на отрез и все мне стыдно, давай мне как всем дают. Работала в этом направлении, работаю и буду работать.Пока не вобъю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение