Свежо, и пахнет лесом(мне лично). ДУ полуношницЫ:))))!!!

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да мне не телефон жалко, хотя и не без этого, но она тааак плакала, это капец.... жалко детку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остается только успокаивать.. дети быстро забывают неприятности.. А вот остаться без связи на расстоянии - это большая проблема.. ((Мы в поездки поэтому специально давали старенькие модели, заранее понимая, что может не вернутся..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа так понялЪ, Буля хатит сонную сАвУ? ))) бум вязаць 0/0 [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вообще прикол у них- компания 9 чел. с Утра четверо пацанов катались на какой то хрени водяной, перевернулись, у всех четверых телефоны утонули. а вечером вот у моей сперли... Она мне звонила, мы болтали, а через 10 минут звонит с подружкиного, вся в истерике... Видимо, "засветила", а потом уже дело техники. Но я не сильно уже переживаю, дай Бог, чтобы это была самая большая ее беда в жизни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпасибо) , Philips HD3077/40... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!!!!!! спасибоооооооо))))))! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пусть оно тебе СБУДЕТСЯ! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение