Свежо, и пахнет лесом(мне лично). ДУ полуношницЫ:))))!!!

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свежо, и пахнет лесом(мне лично). ДУ полуношницЫ:))))!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это сони, кошмаррр!!!!!!!!!:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не сони, мы уже в процессе ;) ДУ! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, с утра наготовила уже???:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ветер-то холодный, осенний. и небо... холодное.... ДУ, гражданочки! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, как то погода не радует( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акажа ;) супчик гороховый сварила, завтрак из овсянки мужу, омлета себе и пупсу + мняско на обед приготовила[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего опять не так? медведь в спячку еще рано ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х-о-л-о-д-н-о((((нет жары(((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо на тебя ровняться:))))))))))) Я все с вечера готовлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально, а не холодно:))))Хотя и у меня ноги подмерзли:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, а я с утра в полях...охххх, нуждаюсь в кофе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проиходи. есть заварной и растворимый. нет сливок, нет сахара, нет запасной чашки. но это поправимо :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но тогда ты, наверное, ложишься поздно? а я себе такого не позволяю ;)хотя с вечера часто делаю "недоделыши", чтобы быстрее утром было, ну и свежее, естественно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот не знаю в чем нуждаюсь.... но что-то мне точно надо ;) и работы туевакуча[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погулять по солнышку? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по солнушку я редко гуляю ;) собственно, оно сейчас у меня за спиной очень даже неплохо и окошко открыто[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты вообще, заец с батарейкой в *опе:))) Я раньше такая была, сейчас поспокойней в плане готовки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха;) я раньше была еще быстрее и не только в плане готовки ;) это у меня сейчас расслабон, можно сказать....старею....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но согласись - сидть в помещении и пройтись по улице - разница. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как тебе сказать.... пройти по парку - да ;) а вот по улице, еще и учитывая, что у меня прос.Победы за окном - удовольствие малоприятное[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я имела в виду деревья и нормальный воздух, а ме машины и курево :-( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*Ушла рыдая*:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, чего рыдать? вот мне до Леньки как до неба и ниче, не рыдаю :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау, ты ничО не перепутала? у нас с тобой ростУ 1,5 м на коньках и в шапке ;) а ты про "до неба"...:))))))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение