Алоха девушки:)))

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот этому всегда рада)) я как начала инфу собирать - прозрела)) за столько лет мимо проходило, а тут за неделю насабирала на вагон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санстанцию приводить не будем )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ті вообще большая молодчинка, Олька! Правда-правда.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всерьез...ой какая у меня идея возникла, мать...никому не скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе клятвенно пообещала - "мусорить не буду!" но оно у меня как-то само получается... моргнуть не успеваю - по макушку в хламе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... отвечу через... полгоика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо? со мной так нельзя... я замученабуду любопытством... Соври быстро че-нить))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу, это не моя тайна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все... ну этож как дитю конфетку показать... нет, даже дать лизнуть... и самому съесть... и даже красивый фантик себе забрать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже не мусор, а отходы производства )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, пойду спать) Кажется я... я... засыпааааю)))) Всем СН! И спасибо большое за поддержку!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне хотя бы для начала фотками ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут обязатльно, я так поняла, что без сайта все-равно никуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шили плотники штаны - вот тебе и брюки. Пели песенку слоны - вот тебе и звуки.Лили воду в решето - вот тебе и здрасьте.Лучше все же делать то, что ты делать мастер!**ушла спать** ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение